Вопрос к знающим по породе собачки)

Смотрю йорков, но для нас они дорогие да и для души берём в семью. Однако очевидную дворняжку все равно не хочется взять)
Вот посмотрите пожалуйста, говорят метис Йорка и мальтезе. Похож?)
Я просто и правда не понимаю ничего в породах, спрошу совета здесь, бывалых)
Повторюсь, с документами не предлагайте покупать, ибо цена очень разнИца и кусается))

На йорка совсем не похож

Вот такой может вырасти. Мальтезе вообще не видно

Что-то ни на йорка, ни на болонку не похож. Просто милая дворняжка.

Йорка можно и за 10000 купить с документами

Аноним ,
такая лапа, имеет ли значение порода если понравилась собачка,берите

Если вам просто для души, дак какая разница, очень милый щеночек , берите

***ВТима***,
Эту за 6т отдают но опять же несмотря на то что для души, не хочется в дурочках остаться и заплатить за собаку столько, сколько она и вовсе не стоит

Документы стоят тысячу рублей. Поэтому не в них дело. Есть собачки с шоу потенциалом, брид и пэт, но все они с документами. Берите у заводчиков "пэт", и будет вам счастье.

И хотелось бы все таки действительно маленькую собачку, а не то, что на фото может вырасти.

Мне кажется не маленькая будет, чуть ниже колена. Сколько месяцев щенку?

Аноним автор темы: Эту за 6т отдают

За что? Таких бесплатно раздают.
Автор, подкопите чуть и возьмите у заводчиков нормальную собаку, которая будет радовать вас долгие годы.

Аноним ,
На родителей посмотрите. Не мальтезе и не йорк однозначно.

Аноним автор темы: И хотелось бы все таки действительно маленькую собачку, а не то, что на фото может вырасти.

мне кажется если без доков то нет гарантии, друзья еще лет 10 назад покупали сказали им папильон бабочка порода,конечно вырос совсем не похож, но маленький

Lav@nda,
3мес
Вот мне говорят мама 3400гр а папа 1800 всего но я тоже склоняюсь к такому же мнению если она уже таких размеров

Villisa: возьмите у заводчиков нормальную собаку, которая будет радовать вас долгие годы.

а что вот в вашем понимании нормальная собака? друзья у меня купили йорка за 25 с документами,и? глупая девочка, писает везде, все грызет, тут тоже не угадаешь,от характера же зависит,по мне дак беспородные еще и умнее есть

Аноним ,
Она и не стоит столько. Дворняжка обычная

ChudoChudnoe: Вот это что за порода?

на игрушечную собачку похожа

Автор, или у заводчика брать пэт-класс, как вам выше написали и быть уверенным, что это точно йорк. Либо брать беспородную мелочь за бесплатно. Смысл кота в мешке покупать за 6 тыр?

У меня мальтезе в 3 месяца примерно такого же размера был, сейчас размером с кота

Аноним ,
Собачка точно будет больше 5 кг

Vikulizm: Смысл кота в мешке покупать за 6 тыр?

Да ужас вообще до чего люди жадные, что за мания продать подороже то, чего бесплатно другие дают. И ведь находятся желающие купить

Аноним автор темы: 3мес
Вот мне говорят мама 3400гр а папа 1800 всего но я тоже склоняюсь к такому же мнению если она уже таких размеров

Если 3 мес, то небольшая собачка. Зубы посмотрите, все на месте? Если нет, то около месяца. Разведенцы любят завысить возраст, чтоб среднюю собаку выдать за мелкаша. Лапы крупноваты для йорка. Значит будет значительно крупней йорка.

Аноним автор темы: Вот мне говорят

на это вообще не ориентируйтесь. Вам сейчас любых собак показать могут, особенно заместо папы

как то так: глупая девочка, писает везде, все грызет, тут тоже не угадаешь,от характера же зависит

от воспитания ещё. Может, приучали к дому и туалету не правильно. Вот и грызёт всё

дворь за 6000 рублей?? Не думайте даже. Вырастит непонятно кто, и проживет с вами добрых 15 лет.
Посмотрите по питомникам может брак какой то продают, в эту цену уложитесь и все же порода будет "на лицо".
По фото на Йорка похож окрасом, но и на овчарку тоже окрасом похож))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы