Корм для котов с МКБ

аноним: сняли все

аноним: гирлянды перегрызли

аноним: грызли ее

Н-да...

аноним: не вариант

Да у вас не котики..У вас монстры какие-то.

КатеринаВ: Да у вас не котики..У вас монстры какие-то.

ну по поведению то точно монстры и козлины, а внешне так милые-пермилые котики

аноним: я не ветеринар, чем прописали кормить, тем и кормлю. Сказано есть его, чтоб струвитов не было в моче.

Хай делюшн - при приступах, S/O - для профилактики. Первое нам сказали есть 2-4 недели. Потом на тоже самое, только S/O

Я своим покупаю Уринарий два раза в год, как раз мешок 7 кг им на 1,5-2 месяца. Остальные 9 месяцев в году едят Стерилайзд.
Старшим кошкам 8,5 лет, мелкому 2 года, все кастраты.

Ольха Уральская,

Ольха Уральская: Я своим покупаю Уринарий два раза в год, как раз мешок 7 кг им на 1,5-2 месяца. Остальные 9 месяцев в году едят Стерилайзд.

Скажите, у Вас поставленный диагноз с обострениями в прошлом, или вы для профилактики уринарий даете. Я не могу понять, можно ли в нашем случае чередовать с тем же кормом для кастратов, или все таки на профилактическом уринарии все время сидеть..

Автор, вам после лечения кота надо периодически анализы сдавать для контроля. Исходя из этого и корм подбирать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы