Хомячок, где купить

Автор, езжайте на птичку. Павильон « Зоотовары» Сиреневая вывеска. Там хозяин и продавец в одном лице Александр. Купите у него и хомяка (150р) и клетку и корм и шар для прогулок. И все все... цены на клетки от 500 р. В Матроскина столько поилка будет стоить...

Везучая: наполнитель кукурузный есть начал с голода

У нас откормленные домашние хомячки его жрут!

www.e1.ru/talk/forum/list.php
Автор, здесь посмотрите. Это Е1. Так отдают.
www.e1.ru/talk/forum/list.php
Ну или здесь, продают.

Анонимно.: не давно в новостях на 4 канале смотрела что есть какой то приют для необычных животных, и там есть хомячки, оператор не удержался себе взял.

есть там хомячки сейчас. Джунгари и сирики, малыши и постарше. В дар. Пишите в ЛС, телефон напишу и адрес

yulrust: хомячка джунгарского покупали летом на авито, беленький у нас и очень добрый.

Бесплатно взяли ... На Авито нашли белого, двухнедельного. Он был 2 см горошина. Забавныыыыый. Сейчас тоже, но отьелся.
А было как... Первый хомячок, обычный из Заповедника сбежал (с помощью кота, обвалившего клетку). Через месяц поймали беглеца (думали кот съел). А место занято. Купили ещё одну клетку. Сейчас у нас два хомы в разнвх клетках (мальчик и девочка) Вместе дерутся и характер у них становится поганый. Порознь, милашки оба. Джунгарики. Грызунов не люблю, но даже я очарована. Клетку берите побольше (в несколько этажей). Они в ней активнее и забавнее.

%Луна%,
У нас ел один раз, после того, как обнаружил миску, больше замечен не был. Ребенок точно был голодный((((

Наблюдение: у нас две клетки одна большая два этажа, вторая меньше, один этаж. Хомяков меняю. В большой клетке активничают что серый, что белый, мало спят, вечно акробатика у них. В маленькой оба спят, в трубе, мало двигаются, из не видно. У нас точно не от темперамента индивида зависит, а от клетки. Белый каратэ коту показывает. Кот сидит около клетки, хомячок со всей дури бросается с другой стороны клетки на стенку с диким ревом: "ККККИИИИЯЯЯ!!!" (ему так кажется, на самом деле с писком истеричным). И даже иногда дотягивается в экстазе до кошачьей морды и вцепляется всеми коготками в шерсть. Кот уходит удивленный. Хомяк торжествует: "Видели как я кота прогнал!". Когда ему было 2-3 недели отроду... С котом коммуникации протекали след. образом... Сижу я и слышу писк (как игрушка заводная где-то завелась). Кот сидит около клетки, хомячок этот (горошинка в то время). На спине лежит, лапками сучит и блажит... Посреди клетки (до кота сантиметров 30 и он за клеткой). У него эта оборона сохранилась и в взрослом состоянии. На спину, лапы кверху, типа умер, закрывает глаза и верещиииит... Долго может так, минут пять, не предел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы