Где стерилизовать кошку? Хотела к Бабкиной, трубку не берет...

Стерилизовали свою кошь в воскресенье утром,к вечеру отошла вроде. Ночь и понедельник нормально,а сегодня ночью описалась во сне(((. Это нормально? Я на сайте у Бабкиной прочитала,что такое - норма у собак в течение недели после операции. Про кошек ничего не сказано. Что-то я в расстройстве(((. Изолировать ее на ночной сон на какое-то время? Так ведь орать будет под дверью,никому спать не даст(((

Камчатттка,
www.zoovet.ru/forum/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы