Где стерилизовать кошку? Хотела к Бабкиной, трубку не берет...

YuliyaK ,
Да везде. На вилонова делают (и переделывают после бокового), Егор в леоне делает. Надя Бадова в веткабинете на победы. В хатико лапара. Даже я делаю,хоть и не великий хирург (справедливости ради, у меня не 1 см. Может,2. А остальные да.)

Valerya Ammi: Читала, что сейчас ЛСК самая малотравматичная и также специалист может "ревизию" попутно провести, но она дороже на порядок

я сфинксу своему делала лапару, две дырдочки было, в попоне походила сколько-то чисто чтобы не разлизала сама или собака. В итоге сейчас даже найти не можем, где дырки то были. По цене 5000 руб, кошке тогда было месяцев 7. Ну дороже да, но кошка то любимая, не жалко.

Лагерта: Ну дороже да, но кошка то любимая, не жалко. ну так это понятно своим не жалко, мои оба давно стерильны, им пошел 7 годик обоим. А на подобрышах я ж разорюсь, если ЛСК делать буду

Valerya Ammi: А на подобрышах я ж разорюсь, если ЛСК делать буду

это да.

А по цене подскажите стерилизация кошки у Юли? на сайте не нашла цену.

Inса,
1000 руб. делали 2 недели назад.

ArAbIn: разрез 2см по белой линии, что не так?

ну вот у нас в городе если живот режут,то больше явно, чем 2 см, через все пузо. Поэтому я своих подобрышей и соседских через боковой прошу.

shusha (на Кубани): Надя Бадова в веткабинете на победы.

а мелких собак там стерилизуют?

Hamingjusamura,
Да,только по записи

shusha (на Кубани): Это неправда.

два года никого не стерилизую. Раньше Елена Александровна через боковой разрез делала и Юля приезжает иногда.

Спокойно дозвонилась к Юлии Бабкиной в понедельник 11.12 и записалась.

Я тоже дозвонилась в понедельник. Правда,не с первого раза.

shusha (на Кубани): У вас сейчас на ветстанции Валя Подьянов оперирует,у него золотые руки. Такие вещи делает!

Это на Вилонова? И в каком возрасте можно? Сейчас котенку 5 месяцев, пока кота не просит. Но думаю как начнёт сразу стерелизовать.
Насчёт Бабкиной и бокой разрез делала 2 кошкам, одна без проблем, вторая умерла на 3 день так и не очухавшись.

Серышка: Спокойно дозвонилась к Юлии Бабкиной в понедельник 11.12 и записалась.

дозвонилась, она взяла трубку, сказала занята, перезвоните позже. Позже 5 раз набирала и плюнула. Записалась в ветклинику.

shusha (на Кубани),
Спасибо, у меня девка.

Майская роза,
И девку тоже) как раз успеете до первой течки

Ну вот, я собиралась у Ю.Б. делать, сейчас вся в сомнениях, куда лучше, у меня их двое, разнополых.

Делали у Ю. Бабкиной, своей кошундре все отлично получилось слава Богу. Кота кастрировали у Валовой Л.В. тоже все ок!

Мы стерилизовали кошку в воскресенье. Это уже не первая кошка, которую стерилизуем у Юлии. Народу на стерилизацию очень много - и с кошками, и с собаками. Хорошо, что люди понимают, что ни к чему плодить ненужное потомство.

Юля занятой человек - это понятно. Но записаться реально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы