Первая собака. Вопрос по документам

Neiron: На породных сайтах тоже не знают питомник? Лабрадор.ру и лаброклуб?

Неа, нашла питомник в базе FCI только

Аноним , а сами заводчики то что говорят?

Neiron,
Мы у заводчицы и брали. Говорят все прекрасно. Папа чемпион чемпионистый, мама тоже по параметрам. Питомник есть такой, зарегистрирован в этой глухомани. Родители из других питомников. Вроде и нормально все по документам, но что-то смущает.
Я, девочки, чем заводчик от питомника отличается, только пару дней назад узнала. Такая вот дурища

Neiron,
Меня начинают терзать смутные сомнения в истинном смысле темы ... боюсь, всё старо, как мир: канарейку за копейку. И за ради сченочков.

Аноним автор темы: что-то смущает.

как может что то смущать, если

Аноним автор темы: чем заводчик от питомника отличается, только пару дней назад узнала

Ы?

тампа,
Я хочу узнать как доки настоящие от поддельных отличить.

тампа: боюсь, всё старо, как мир: канарейку за копейку. И за ради сченочков

Не искали, где подешевле. Так просто сложилось. Собаку давно хотели. Я цен то истинных на них не знала. Щенуля то как раз - не придерешься. Ну эксперты может найдут изьяны

Аноним автор темы: как доки настоящие от поддельных отличить.

ну если собака все равно нужна, хоть без документов, не?

Neiron,
Ну не знала я, что пишут - документы РКФ, а это может оказаться липа полная. Хотя в нашем случае вроде все норм оформлено. Глухомань там...

Лагерта: ну если собака все равно нужна, хоть без документов, не?

Да конечно собака нужна, хоть с доками, хоть без. Но на будущее, чтоб знать

Аноним ,
Вы сама копию метрики прилепила похожую. Вот так и выглядит настоящая метрика. Это единый образец.

Аноним ,
Щенуля то как раз - не придерешься.

Вот и не придирайтесь.

Аноним автор темы: Я хочу узнать как доки настоящие от поддельных отличить.

никак... Отправите щенячку менять на родословную, может что и выяснится.

давайте хоть фото, чего гадать то на кофейной гуще

Neiron,
да, это видимо единственный способ сейчас узнать

Аноним автор темы: Но на будущее, чтоб знать

на какое будущее? вы несколько собак планируете завести?
За 10-15 лет жизни вашего щенка вы еще много чего интересного узнаете)))

Аноним автор темы: Но на будущее, чтоб знать

ну, так и меняйте метрику на родословную, вот и узнаете

Neiron: на какое будущее?

Прекрасное будущее!

Пятровна,

Neiron: 10-15 лет жизни вашего щенка вы еще много чего интересного узнаете)))

нормальный деть, ток грустный какой то

Пятровна: ток грустный какой то

так вон мамы-папы нет, сирота

Хорошенький, по виду лабрадорчик, кобель?
Глазки текут немного?

Neiron,
Лагерта,
Ладно, злые кудавы . Поздравьте хоть просто с новым членом семьи
Не будет родословной и фиг с ним

ну и это - линолеум для лап не есть хорошо

Neiron,
Девчуля. Грустная, потому что только привезли еще. Глазики вроде нормальные. Вет ничего не сказал

Аноним автор темы: Поздравьте хоть просто с новым членом семьи

это завсегда! поздравляем, здоровья желаем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы