Беспородные котята разлетаются как горячие пирожки. Это нормально?

Анонимно автор темы: В это время у нее почки отказывали, простите стерельнуть когда у кошки коричневая моча?

да не ведитесь, тролят вас.
Котят не отдавайте. Правильно параноите.
Столько шушеры скйчас всякой

Анонимно автор темы: Вот. Обычные полосатики. Не страшные))

Ну да, обычные. Симпатяги. Хотя не знаю, не похожи на породистых для перепродажи.

Мы так купили котенка по объявлениям.Продавали как сибирского,очень похож был на ваших котят.В итоге растет гладкошерстным полосатиком
Большая вероятность что для перепродажи.

Анонимно автор темы: В итоге сейчас ни один из телефонов не отвечает.

мутная история, пристраивайте другим, прям странный какой-то ажиотаж, тем более у многих пристрой стоит вообще

славные. Думаю на перепродажу их берут...

Потолковый Лампонюх: Паспорт и в гости???? Ничего не перепутали?? у зоофилов по осени обострение что ли нынче???

вы в себе? обострение тут только у вас по ходу
и по поводу зоофилов вам уже объясняли не раз

аноним,
Не всех больных вовремя убило,это факт. Если бы за беспородным котёнком ко мне приползала какая-то больная баба и просила бы копию паспорта, угадайте, куда-то б она пошла а? а насчёт зоофилов не надо мне объяснять. Такие люди больны. И место им-в лечебнице.

Могут котят продавать как сибирских. Порода популярная, люди хотят подешевле. А что вырастет, за то перекупщики не отвечают.
Тут коллеге сын "шпица" подкинул и уехал в другой город жить. Взял мелкого, а теперь видно, что там один из родителей явно доберман, да и второй вряд ли шпиц.

.

Анонимно ,
Ну я забирала с еодиновского форума кошку 6,5 лет назад. И паспорт и фото и приехали ко мне. И до сих пор фотки шлю
Так что, на мой взгляд, согласятся нормальные люди.
Ну и выше вам написали - узнавать условия, фототтчет и тд

Нафига вы множите животных? Когда уже будут штрафовать таких вот мам??? У меня породистая сука, я не хочу ее множить. А вы беспородную котейку. . . . .

Mamaez,
А тему-то с самого начала прочитать слабо?

777: Симпатяги. Хотя не знаю, не похожи на породистых для перепродажи.

могут втюхивать как короткошерстных британцев (Вискас)
мне как-то под видом мэйн-куна обычного пушистика пытались всучить
за 5000, на минуточку

Вер@нда: могут втюхивать как короткошерстных британцев (Вискас)

Втюхивать то могут, всегда интересно было, кто в здравом рассудке поверит)) но, видимо находятся такие..
Как то тоже зашла объявления по котятям посмотреть, так таких васек за кого только не выдавали, ладно Кун, вискас, но сфинкс!! Универсальные коты видать

Тритата,
Я читала. Не надо плодить кошек и собак,не придется переживать.

девочки скажите тогда на АВИТО лучше вообще такие объявления не давать (надо своих трех подкидышей пристраивать) ?????????????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы