Беспородные котята разлетаются как горячие пирожки. Это нормально?

Не знаю, я сама искала именно беспородного и определённого окраса, принципиально. Каждый день шерстила авито, и когда наконец появился там нужный котёнок, тоже как горячий пирожок сразу его схватила Прямо сразу, в тот же день, полуторамесячного.

Анонимно ,
На самом деле нормальные люди согласятся без вопросов документы показать. Так и скажите - чтобы быть уверенной, что с животным будет все в порядке, люди разные сейчас бывают... А вот если чел с гнилыми намерениями он от показа документов сольется

Автор, не обижайтесь на анонимов!
Но я смотрю себе котенка на Авито, и просто в шоке от количества беспородных кошек, без документов , без всего. Но ведь разводят, продают , еще и деньги большие просят. Смотрю месяц Авито, и меня тоже выбешивает - зачем плодят??

Анонимно автор темы: Спасибо за нормальный ответ. С одного телефона пока двоих забрали, еще двоих через пару недель хотят забрать с этого же телефона. Но уже не отдадим конечно.

Если сомневаетесь и человек кажется подозрительным, то лучше не отдавайте. Удачи в пристроях

Да уж автор, че то в вашей теме столько бреда написано, сочувствую)
По теме - я тоже беспородных, но очень хорошенький котят быстро пристроила не столь давно, а обычных котят (самой банальной внешности) сложно пристроить очень бывает. Вот что то на них никакие 'ритуальщики' ни разу не позарились, отдавала бесплатно.
А красивых, хоть и беспородных, разбирают быстро. У вас, думаю, перекупщики их взяли , но это же не гарантия того, что котятам плохо будет... В любом случае сейчас уже ничего не изменить. Не корите себя, кошку стерилизуйте

Киньте в личку фото котеек)

Ну вот так: Какие же неадекваты некоторые анонимы . Автор, это я не про вас

Спасибо. Я ожидала такие комменты, а все равно не смогла не реагировать.

Аноним: Автор, забейте оправдываться. Все равно тюкать будут). Главное что позже кошку стерилизуете и полчища котят плодить не планируете

Вы правы)) все больше не буду))
Убедилась что я не параноик, и маму не зря поругала за легкомысленность. И что надо самой сейчас помочь нормально отдать.
Я котят видела, когда только родились. А вчера приехали с ребенком посмотреть, а их только двое осталось. Для меня был шок. мы своего вообще месяца в три брали, правда наш с документами.

Когда искала своего, сложилось впечталение, что с беспородными проблема вообще, нет их. В интернете, по крайней мере. Имею в виду именно малюток, подрощенных не рассматривала. Может поэтому и расхватывают ? Зато псевдобританцев, недокунов, и прочих помесей за 15 тыщ вагон.

Паспорт и в гости???? Ничего не перепутали?? у зоофилов по осени обострение что ли нынче???

Лайла Миллер,
Мне псевдокуна бесплатно отдали, я тоже на определённой окраске зациклена была. Увидела на фото и влюбилась, нашей любви уже 4год

Litta: Киньте в личку фото котеек)

Ок, мне сейчас скинут фото свежие. У меня есть только фото котенка которого уже забрали. Хотя они все похожи.

А выложите тут фотки?
И номер телефона не загуглили?

RitaMargarita: Мне псевдокуна бесплатно отдали, я тоже на определённой окраске зациклена была. Увидела на фото и влюбилась, нашей любви уже 4год

Ну вот, а моему почти 5, любят не за документы и чистоту породы Может автору поспокойнее станет

Аноним: живодерам

аноним: перекупщики берут на перепродажу

ещё у карнавала сидел пацан, у него в клетке дрожащие котята 6ш. . а он подаяние на вискас просит как бэ

777: И номер телефона не загуглили?

загуглила конечно, не светиться ни где. И прежде чем написать тут форумы по шерстила, вдруг эти люди где то всплывут.

Лайла Миллер: Ну вот, а моему почти 5, любят не за документы и чистоту породы Может автору поспокойнее станет

Да я верю что любовь не от породы зависит))

777: А выложите тут фотки?

Разве можно? тут ведь не форум пристроя.

Аноним: На самом деле нормальные люди согласятся без вопросов документы показать. Так и скажите - чтобы быть уверенной, что с животным будет все в порядке, люди разные сейчас бывают... А вот если чел с гнилыми намерениями он от показа документов сольется

Совсем люди с ума посходили, какие документы, какие фотоотчеты? В ножки продавец кланяться должен, что забрали это беспородное чудо, а не требования выдвигать.
Мы кстати свою подобрашку серую тоже за день с другого города привезли и забрали. Просто нам в дом нужна была кошка, обычная без породистых причуд.

Потолковый Лампонюх: Паспорт и в гости???? Ничего не перепутали?? у зоофилов по осени обострение что ли нынче???

++++++

Потолковый Лампонюх,
Пардон конечно, но причем тут зоофилы? Вы кого-то замечали в сексе с животными?

Аноним: какие фотоотчеты?

на счет фотоотчетов не соглашусь. Родители находили маленького песика, но оставить себе не могли, искали добрый руки. Первые руки оказались не удачные, пришлось забрать. Потом нашли молодую семью. Просили просто хоть отзвониться , как прижился. А они и фото и видео присылали. Мама с ними все еще общается иногда. )) Но конечно не все такие.
Правда вторых нашли через знакомых знакомых, как то так)))

Анонимно автор темы: Разве можно?

Думаю можно) интересен вид котят, чтобы понять, может в них породные черты прослеживаются, тогда ясно будет, что это перекупы. Если страшненькие... то сами понимаете((
Да и бывает, фотки на пристрой выкладывают, только в другой ветке.
А по поводу стерилизации здесь многие ругаются, напишу, моя котейка в семь месяцев родила, даже не отразила течку её. До этого кошки были, раньше года даже и не помышляли. Все стерильные, а одну проморгала. Так что всяко бывает(( котов за день разобрали, они рыжие, красивые были. очень переживала, как они там..

Если котята красивые ничего удивительногг что их быстро забрали.У меня кошка рыжая пушистая была, рожала котят два раза от соседского кота, который пробирался через балкон к нам в квартиру. Кот был белый гладкошерстный. Котят всегда было пять, и были они белые пушистые все, такие красавцы. У нас на них очередь стояла)

Автор, выдыхайте,, всякие ритуалы это бред. Котят ваши будут проданы на том же авито по 500-1000 р. Все будет хорошо)

Вот. Обычные полосатики. Не страшные))

Даже не думала, что такие страсти вокруг беспородных котят возможны.

Какие милахи!
Наверняка как породистых продают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы