Порезали кота

Mrs. Norris: вы только сами не снимайте нитки))))

Боже упаси Я впечатлительная, никогда

Mrs. Norris: она разлизала

По мне, так можно швы пораньше снять. А попона-пусть так и остаётся ещё на несколько дней. Или нет...

А мне вот интересно. Искупать когда теперь кота можно будет? Пушистик наш ужасно выглядит. Шёрстка в левомиколе. Висюльки жирные...

Аноним автор темы: Меня беспокоит, что швы только через 14 дней снимать. Нитки толстые, прирастут боюсь. Мне даже после кесарева и то, на 7 день снимали. у нас была рекомендация через 10 дней после операции на спинке, опухоль удаляли, вот на 11 день поехали и сняли а шов до снятия мы обрабатывали хлоргексидином, строго по рекомендации.
Аноним автор темы: А попона-пусть так и остаётся ещё на несколько дней. Или нет... попонку я еще потом 4 дня держала, но я каждый день чистую своему одевала, они ещё надшитые были, чтобы языком достать не смог, кот у меня гибкий.
Аноним автор темы: Искупать когда теперь кота можно будет? после снятия швов еще дней 10 подождите и купайте. мне только через месяц разрешили купать я салфетками для животных обтирала.

Аноним ,
Я бы попону раньше сняла. У меня все звери ее стаскивали быстро. Дней через 5. Если шов аккуратный, если не воспалился. Все равно кот там не достанет языком своим. А купала бы после снятия швов.

аноним: молодцы, что не послушали советчиков в духе "само заживет"

+100

Mrs. Norris: кот там не достанет языком

В том то и дело, что достаёт

Ещё переживаю, как нитки эти толстенные без наркоза снимать будут

Сыну швы с головы сняли через 7 дней и то он расползся, а у вашего же прям на лопатке, боятся, что разойдется. Покажите фото хоть, чё там за ранка?!

Я предлагала фотку выложить, но пользователи против были :).
Хотя сейчас уже не так страшно, как было

Аноним ,
Не, не как в начале, а сейчас зашитую.
Хотя я как человек без воображения, посмотрела бы и на начальную фотку, но не будем травмировать народ

да, покажите зашитого кота, присоединяюсь.
нитки снимать не страшно, не бойтесь, терпимо вполне.

Ну, если так просите
Вот так сейчас это выглядит. Смотреть уже можно. И коросточки появляются. Может долго, всё таки, 14 дней не снимать?

Кому не нравится - пишите, удалю

Аноним , осспади. "Ай-да муж, ай-да..." ух.

Аноним автор темы: И коросточки появляются. хлоргексидином обрабатывайте аккуратненько каждый день, но не заливайте, а вот сразу после снятия швов сразу мыть тоже не стала бы, пока коросточки не отпадут.
Аноним автор темы: Может долго, всё таки, 14 дней не снимать? на 10 день позвоните и узнайте
У нас шов был другой, аккуратненький и таких корост не было.

V/A: У нас шов был другой, аккуратненький

Так у вашего наверное операция была, врачи резали?

Аноним автор темы:
Так у вашего наверное операция была, врачи резали? да, опухоль на спинке ближе к позвоночнику, больше 2кв/см, удаляли вместе с кожей т-т-т всё хорошо, вся на нервах была

V/A: да

Поэтому и ровный шовчик
Всё хорошо у котейки?

степлером щелните пару раз

Аноним автор темы: Всё хорошо у котейки? ага,т-т-т. Каждый год перед прививками теперь будем анализы сдавать, тоже всё довольно неожиданно случилось. Кот хоть и большущий, но со слабым иммунитетом.
Ваш поправится и долго будет радовать ещё.

Аноним автор темы: нитки эти толстенные без наркоза снимать будут

Нормально
У животных другой болевой порог, не переносите на себя

Аноним ,
Фига рубанул муж я думала вы со страху преувеличиваете
Ну и котейка так мужественно перенес такое, здоровья парню!

Аноним ,
Не, швы не больно же снимать. Если достает, то держите в попоне, чтобы не разлизал. Швы снимут тогда и пусть моется себе

Аноним: думала вы со страху преувеличиваете

да уж, нехилый порез
14 дней наверное то , что место такое, раньше может разойтись , поэтому и саморассасывающиеся нитки не сделали, мы после стерилки не снимали, сказали сами рассосутся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы