Заберите моего мейн куна. Достал....

Neiron,

как бы "оно" не сцыт )))) я 25 лет держу собак и уж поверьте знаю, как их приучать, сейчас у меня их 2, гуляют достаточно

собака пожизненно на преднизолоне, ЖКТ уже не к черту

до этого 2 собаки и нынешняя вторая прекрасно терпели от прогулки к прогулке, при расстройствах садились у двери и поскуливали

а этот с щенка валил где придется ,ну вообщем и продолжает уже 5 лет

из последнего, 2 раза за ночь, в 2 и 4 часа, я ж не могу круглосуточно около него находится

Когда приличная кошка начинает внезапно гадить на мягкое, скорей всего мочекаменная. Кошка думает, что на мягком не так больно...

StrawberryBlond: У родителей ничего не помогло. Сыт на кровати и все. Оказалось у нее мать такая же! При покупке не сказали ((( закрывают все двери в спальни.

у нее мать не ссыт))) у родственников брали

Каtюша: С такими же симптомами, нашей прописали Стоп цистит

Каtюша: Цистит у нее, скорее всего. Веты у вас, конечно...слов нет.

Девочки, спасибо. Вселили надежду, может все же что-то изменится, свожу в соседний город, там клиника получше. Просто мне сказали веты либо ругать, либо усыплять, я даже не подумала о болезни.

Аноним,
Попробуйте с ней поговорить, скажите что её предлагают усыпить( самое интересное что они все понимают) возможно дети что-то сделали, что ей не понравилось, надо еще к другому ветеринару показать, может все таки болячка, еще не пускать в комнаты можно, у нас кот так делал у сына, они жили у бабушки, ссал на кровать к бабушке несколько раз, тоже было не понятно, потом им пришлось переехать к нам и пока кот не ссал у нас нигде живет у нас уже почти год.

НЮА,
Писают на мягкое, когда больно это делать. Обычно, это цистит. Лечить надо, а не угрожать.

ну все, остался мой зайчик на всю жизнь без радостей сексуальных утех
Жалко беднягу, но сам напросился...

Аноним ,
все будет хорошо. Еще порадует вас и забудете как гадил.

Аноним ,
Я кота в два года кастрировала,до этого все думала что не могу приучить к горшку...в итоге через месяц кот вообще начал ходить только в лоток,стал спокойный,более игривый,ласковый.Себя корила почему раньше не кастрировала,столько нервов ругани было.

Priestess,

У нас сука была. Но как похожа с вашим кобелем .
Я когда капусту отрезала ее аж трясло
А так да, ела все , что не спрячешь. И корм хороший был.

Автор, сори , что в вашей теме. Ностальгия.

Аноним автор темы: без радостей сексуальных утех

А до этого он сексился у вас постоянно что ли?
Много чести тестикулам, обычно они котам не нужны

лисено_к,
да-да,я помню Ваш пост про ностальгию .
Он еще и выпить большой у нас любитель !Слопать противень манника ночью вообще запросто!
Когда в доме гости, он же просто считает себя нужным и важным,он обязан залезать к гостям на коленки, на диван, к столу и протискиваться к тарелкам своим наглым кожаным носом,залезая на него с лапами.Выгоняй, не выгоняй,двери закрывай,все бестолку.
И хоть по носу давай,хоть за шкирку выкидывай, каждый раз все одно и тоже.
Ночью,все что оставлено на плите остывать, все будет съедено и выпито.
И самое поразительно, что ничего у него в голове не откладывается.... Как вечное дитя.
Дочери год и ему полтора, только и слышно,как кто-то у кого-то что-то отбирает)))

Кошки и коты не испытывают удовольствия от сексуальных утех.

Lite: из последнего, 2 раза за ночь, в 2 и 4 часа, я ж не могу круглосуточно около него находится

жесть...

Аноним автор темы: Жалко беднягу, но сам напросился...

оперативно))) ему же спокойнее будет, сексувалтных утех вы его и так лишали, насколько я поняла

Автор, ну как дела у вас с котом? Исправился? )

Аноним: Автор, ну как дела у вас с котом? Исправился? )

промахов больше не было, ходит в лоток и даже пахнуть меньше стало.
Только вредный стал. Раньше как мужик настоящий котенка (у нас еще маленькая кошечка есть) вперед пропускал и поесть и пройти и не дрался с ней, если она задиралась, а сейчас пожрать всегда первый, и дерется с ней, что она аж визжит...

Аноним автор темы: промахов больше не было, ходит в лоток и даже пахнуть меньше стало.

Рада за вас и вашего рыжика) А отношения с кошкой уж сами выстроят

Аноним: Рада за вас и вашего рыжика) А отношения с кошкой уж сами выстроят

это точно, мы не лезем к ним, тем более что кошка здесь на временном проживании, летом она дачницей станет...
Она у нас вообще случайный подкидыш, дети сильно добренькие выросли

Это просто кошечка подросла))
Хорошо, что все хорошо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы