Заберите моего мейн куна. Достал....

NATA66: Мне нравится так, полтемы комментов "зачем такие люди заводят животных"
Какие - такие?
У меня тоже вон ссыт, собака, правда.
Так и не решилась я ее усыпить, а отдать... да кому она нужна? Так и живем.

++++

такая же проблема уже 5 лет, только у нас извините не ссыт, а хуже, ну там куча проблем по здоровью, но проблема в том, что собака не просится, то есть ему приспичило, он встает и делает свое дело, уже полгода гоняю мысли об усыплении, но так решится и не могу, хотя домашние уже стреляются, да и я сама подустала от бесконечного мытья
И я прекрасно понимаю таких людей, как автор темы

Да зачем заморачиваться когда можно в лучшем случае отдать а в худшем выкинуть или усыпить.

Кастрировать , может поможет. У меня собака правда, средней породы 30 кг, кобель. Метил все шторы, диваны, углы....кастрировали и толку ноль, все равно метил до самой смерти в 13 лет..только скрытно. Отдавать не вариант, т.к. его бы выкинули или усыпили, а смерти мы ему не желали, так и маялись.

Аноним автор темы: не, не отдам я гаденыша этого, кастрируем, может поможет, дети его любят безнадежно...

Автор видимо просто психанула что в шкафу нагадил, вот и сгребла все в кучу и понос, и укачивает и мышей боится
Стерилизует и будем наедятся, что все у них будет нормально

Аноним автор темы: не, не отдам я гаденыша этого,

Автор, ну если че - пишите, я заберу и сделаю из него человека ))))

Candy bar: Что у Вас за врачи такие?

ну у нас с медициной то не очень))) узи человеку сложно сделать, а для животного мне кажется даже нет

Аноним автор темы: решили побаловать гавнюка купили ему про план мягкий мясной (хотя даритель он же типо заводчик говорил кормить только сухим), он с него и обдристался, с молока тоже самое.

Ну и пусть сидит. Про то что кошки пьют молоко - это сказки, тем более то что сейчас продают в магазине под видом молока. И не нужно никого баловать, есть рацион, его и нужно придерживаться.
У меня кошка ссала до кастрации, это был п..ц. Причем кастрировать не брались, т.к. у нее как в 7 месяцев началась "охота", так 4 месяца и продолжалась. 2 недели орет, заткнулась, я к врачу - там типа еще рано матка возбуждена, через неделю приходите, а лучше через две. А она через неделю по-новой орет.
В итоге я пришла и сказала, режьте так, я больше не могу. Помогло, тттттт

Аноним: узи человеку сложно сделать, а для животного мне кажется даже нет

чего смеяться то? есть УЗИ для животных. И не в одной клинике.

У меня кот блевать начал, Роял Канином кормили, до этого 10 лет его ел все нормально было... Поехали к ветеринару, оказалось корм изменился, что-то в него добавили. Сейчас Монж ест, пока полет нормальный. Если кто жалостливый попадется и даст со стола что-нибудь, сразу блюет. Проблемы с пищеварением.

Возьмите моего бассета на перевоспитание тоже ,сделайте мне из него человека)))

Лагерта: чего смеяться то? есть УЗИ для животных. И не в одной клинике.

вы видимо не читаете. В области мы живем, узи точно в городе нет для животных! и про людей не пошутила... анализы не знаю, есть они или нет.

Priestess,
бассет и перевоспитание. Все будет с таким характером до конца не меняются , проверено

Lite,
эээ собаки традиционны, многие из них не просятся, заметьте когда оно ссыт и гуляйте вэто время просто, капец. Гуляйте чаще.
Ну неужели нельзя приучить собакук туалету???

Priestess: Возьмите моего бассета на перевоспитание тоже ,сделайте мне из него человека)))

не, я по собакам никак. я кошек люблю )

лисено_к,
Да вот что то и я начинаю приходить к понимаю,что все бестолку,что ничего его не исправит((((

Аноним,
Цистит у нее, скорее всего. Веты у вас, конечно...слов нет.

Priestess,
Бассет да, это диагноз).

Это моя боль.
Взяли котёнка с передержки, вылечили, выкормили, обогрели. Любили. Домик купили. Корм люксовый. Каждый день смена туалета. Дети большие. Никто не мучил.
Стерилизовали в полгода.

Но вот с самого первого дня она ссыт и спет везде!
Уже год!
У меня обсосаны диван, кресла-мешки, одежда в прихожей, детские рюкзаки и мешки со стенкой, балконы, ковры, кровать!!!

Я реально уже не знаю, что делать с этой мерзкой дворнягой! Я ее уже ненавижу!

У нас есть ещё кот. Она его замордовала, бьет, царапает.

Если встаёт вопрос выбора между ними, я выберу своего доброго плюшевого кота, чем эту бестию.

Мы в ответе за тех, кого приручили. Только это сдерживает вышвырнуть эту пакостницу из квартиры восвояси.

Аноним,
С такими же симптомами, нашей прописали Стоп цистит. Стоит копейки. Вет препарат. Давать по инструкции.
Помогло.

Аноним,
У родителей ничего не помогло. Сыт на кровати и все. Оказалось у нее мать такая же! При покупке не сказали ((( закрывают все двери в спальни.

тоже жила с зассанцем почти 5 лет
до сих пор подванивает, больше года прошло, как я его отдала
больше никакого зверья!

У нас бассет не сыт,слава богу! но,не дай бог дать мясо,дополнительную порцию сух корма,еды - ждать ,что он будет проявляться героизм и ждать след прогулки - не стоит!навалит прямо здесь же! На кухне так вообще,он уверен на все 200% ,что он такой же Член семьи,как и все.Ему надо поставить тарелку,кружку.Не дай бог отвернуться выйти с кухни,он тут как тут будет допивать кофе с молоком,съест весь завтрак с тарелок ,и наказывай не наказывай - ем уже пофиг,хоть в глаза ссы,все бестолку.непробиваемый упёртый кобелина.

Priestess,
А курсы дрессировки проходили с ним?

Candy bar,
Проходили. он такая лапка,а дома все по новой.веревки вьёт из нас.и все как об стену горох.у нас всю жизнь собаки,но тАкой я ещё не видела ни разу ща свою жизнь.своенравный наглый пёс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы