Заберите моего мейн куна. Достал....

Странный подарок... Годовалого кота дарить да и вообще кота без договоренности

Аноним: Возили к ветеринару.

анализы то хоть сдали? кошка может болеет, лечение нужно. Как ей сказать, что больно? привлекает внимание.

Аноним ,
Передарите его тому чудесному человеку, который вам подарил взрослого кота непонятной породы

Аноним автор темы: С бантиком на шее

Зачем взяли, если не готовы заниматься котом....
Поздно кастрировать - это пять! Мама кастрировала кота старше 10 лет, когда окончательно достал ссать. Так ведь перестал, старый дед, помогло

Дома хозяюшка: Так кастрируте и все!

Например моему коту это не помогло, ссал и метил все равно. Так что не факт что поможет

Аноним ,
Экспресс линька выглядит так:::На кота наносится Специальная косметическая паста , выжидается время, и вместе со всей вылинявшей шерстью ( подшерстком) смываем, промываем со спец шампунем, чтобы смыть всю "химию", наносим специальный бальзам, опять смываем, просушиваем, прочесываем остатки и получается такой "шёлковый" кот. Не бритый и шерсть не сыпится в течение 3-х месяцев. Процедура по времени занимает 2 часа. Это все делается у грумеров.

Аноним: . Последнюю неделю она стала это делать каждый день\через день. Стирать уже сил нет. Чаще всего делает это на кровать младшей,, у нее на матрасе клеенка, так что дело не в запахе. мОю клеенку, полностью стираю постельное. Возникают мысли об усыплении, но жалко ее, член семьи. Возили к ветеринару. Сказали, что психологическая проблема, дали 3 совета-попробовать гладить каждый день, тыкать мордой в то, что натворила и усыпить. Может еще что-то попробовать?

куклачев давал совет-типа выгнать, выставить за дверь шоб думала о своем поведении... гладить? так она и старается))

Аноним автор темы: почитала, что оптимальный возраст для кострации 7-9 мес., а он нам годовалым уже достался, вроде как поздно..

Ума нет - считай калека. В 21 веке в миллионном городе при наличии интернета такую чушь пороть

Кастрировать!

автор в личку жду
заберу с радостью кота

Блин,не было б двух уже,я б хоть сейчас забрала.

Зачем такие люди заводят животных? Вот зачем??

автор, не усыпляйте. Попробуйте пристроить. Я щенка брала подросшего, тоже ссала везде, потому и сбагрили хозяева. Я не отходила от нее первые дни, чтобы научить где туалет и улица. Но я "вообще" не отходила, постоянно караулила, хвалила. Не прошло месяца, ходит на пеленку и рядом. Но в радиусе 20 см от пеленки. А первую неделю был треш, руки опускались.
И укачивает тоже, но что делать, есть препараты от укачивания. Даю если далеко едем. А так меня саму укачивает)))))

Аноним: Может еще что-то попробовать? не могу решиться на усыпление

вспоминайте, что изменилось в жизни кошки в последнее время?на что стресс? кот баюн попробовать, устранить стресс. исключить болезни.

Примета: Экспресс линька выглядит так

оо, это средство где-то продается? мне сильно надо)) у меня кот белый везде свои волосы оставляет, а сезонно вообще караул

Такое сокровище, сначала довели кота до ручки нифига не воспитали. А теперь заберите зассанца... отличный ход.
Кастрируйте, воспитывайте, корм подбирайте чтобы не блевал и не поносил, тогда может кто и заберет у вас котейку.

Аноним: Возникают мысли об усыплении, но жалко ее, член семьи. Возили к ветеринару. Сказали, что психологическая проблема, дали 3 совета-попробовать гладить каждый день, тыкать мордой в то, что натворила и усыпить. Может еще что-то попробовать? не могу решиться на усыпление

Здоровое животное вам не усыпят. Была в похожей ситуации, кот на меня обиделся и гадил каждый день и не по разу на диван. По здоровью была мочекаменка, но это точно не из-за нее так как лечили, а только из-за вредности (остальное проверили). У меня все осложнялось тем, что изолировать было никуда нельзя кота от дивана, коммуналка. Клеток тогда в продаже не было. Просила у знакомых сделать вольер, ага сделали, туда с трудом горшок и чашка вмешались. Кота пришлось отдать, прошло лет 7-8, очень жалко и очень благодарна тем людям, кто взял.
По теме если кота любите, обследование, что точно не здоровье и если вредность, то сейчас можно купить клетку, большую ,ему там место умотаться будет.

Автор честно признался, что кот не нужен, пока дарили расчитывали,что милая мордаха будет есть спать и улыбаться. Столкнулись с проблемами не готово. Ну не на улицу же она его выкидывает, пока просто крик отчаянья.

Аноним , Автор, если решили отдавать:
-кастрируйте кота, пожалейте его, чтоб не взяли разведенцы
-пока возите в машине в пластиковой переноске, да придется потратится и купить, но наверно 2-3 тыс стоят целых сидушек в машине. В переноску пеленку одноразовую ( дешевле купить для детей, чем для животных)
-дома контроль и изоляция (ванна, клетка). Но при изоляции не забывайте удилять ему внимание.
-Красивое фото, вдруг кто купится, и будет готов к проблемам.
Коту удачи, Вам просьба, потерпите чуток, потратьте чуток времени и денег и тогда ибо Вы с ним уживетесь, либо найдете хорошие ручки и будет спокойна совесть.
И да животные это лотерея, у кого-то они идеальны, у кого-то проблемы с горшком, характером и/или, вечные косяки по здоровью.

Аноним автор темы: то его в машине укачивает, то он в машине обоссытся, то у него коньюктивит, то у него понос

В чем его вина? Укачивает - можно купить таблетки от укачивания или не возить. Оставить корм, воду, доступ к лотку и ничего с ним не случится за выходные. Отдохнет хот от вас. В машине наделает делов - переноска с пеленкой; конъюнктивит - ну так это живое существо, заболел, всякое бывает; понос - кормите нормально, следите чтобы мусор был закрыт. Почти все пункты ваши косяки, а кот виноват

Аноним автор темы: Еще и вредный гадина, чуть что ему не понравится нассыт. Сегодня обнаружили, что нассал у ребенка в шкаф на одежду.

кастрация должна помочь.
Ничего страшного в коте не увидела. Просто проблемы никто не решает, не любите вы его, не нужен, вот и все. Так что

Аноним автор темы: Убью скоро гадину, спасите кота добрые люди, заберите...

И правда, пусть найдутся хозяева.

Бедный котя, такая хозяйка ему досталась, жесть просто. Не мучайте животное, пристройте и больше никого не заводите ничего живого!

А фото кота будет? Интересно посмотреть на такого красавца :)

Аноним автор темы: это блин подарок .... c бантиком на шее

Аноним: Здоровое животное вам не усыпят

нам сами они предложили, муж согласен, я нет, считаю что это не правильно... не гуманно и просто жалко. 4 года с нами и вот так взять и усыпить или на улицу выкинуть... даже в другие руки отдавать не хочу... да и кто ее возьмет с такой репутацией

Milena29: кот баюн попробовать

спасибо, загуглю

теперь я слон: гладить? так она и старается))

не))) гладить не помогло, сейчас тыканье мордой практикую

Лагерта:
анализы то хоть сдали

нет не сдали, выписали только витаминки. Анализы не предлагали. Мы в области живем, прививки, уколы делают. Про анализы не знаю, делают ли вообще. Уточню. Спасибо

Аноним: нет не сдали, выписали только витаминки.

Жесть. Это не ветеринары. это коновалы.

Автор, давайте фото кота, соседке покажу, она скорей всего заберет. А вообще, похоже на разводку.

Мой тоже ссыт иногда в машине и на кровать бывало. И срал мимо лотка. и кусается, если лезем не под настроение его. Но люблю заразу! Самый лучший! Он член семьи потому что.

Milena29: Зачем такие люди заводят животных? Вот зачем??

какие такие, вы хоть что-то обо мне знаете, кроме того что кот задолбал? Может случится, что я гораздо умнее и интереснее Вас со всей вашей любовью к животным и уравновешенностью показной!

Аноним: автор, не усыпляйте.

Даже и не собиралась, я на голову не больная чтоб здорового котяру поршивца убивать...

Аноним: кастрируйте кота, пожалейте его, чтоб не взяли разведенцы

кострируем, уже на завтра записалась. Вопрос не в тему, а что плохого в разведенцах?

Аноним: пока возите в машине в пластиковой переноске, да придется потратится и купить, но наверно 2-3 тыс стоят целых сидушек в машине. В переноску пеленку одноразовую ( дешевле купить для детей, чем для животных)

есть, большая пластиковая переноска с пеленкой, он умудрился на ссать так, что выплескалось на сидения, благо они кожаные, вытерла и вроде не воняет..

Аноним: дома контроль и изоляция (ванна, клетка). Но при изоляции не забывайте удилять ему внимание.

у него в распоряжении целый коридор 18 м., там дом с когтеточкой, туалет и миски. Но дети блин добренькие, пускают кота к себе ночью тайком, а он там пакостит...

mareyi: понос - кормите нормально, следите чтобы мусор был закрыт. Почти все пункты ваши косяки, а кот виноват

про план ест, какие уж косяки. решили побаловать гавнюка купили ему про план мягкий мясной (хотя даритель он же типо заводчик говорил кормить только сухим), он с него и обдристался, с молока тоже самое. Вот и сидит бедолага на сухом про плане и воде.
У вета были, питание не менять!

Irina__: А вообще, похоже на разводку.

не разводка, крик отчаяния с утра был, задолбалась убирать за ним. Но если поможет кастрация, то наступит счастье...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы