Может ли кошка быть бешеной и где и на что проверить?

И сколько это стоит? И какие признаки?

как сказал отличный доктор ..изменение поведения первый признак болезни..
к врачу, автор!

А бывают бесплатные врачи для кошек? Или это фантастика? Ну или хоть бюджетные? Сколько проверка на бешенство стоит? В субботу же работают. Да?

на бешенство надо СЕЙЧАС ехать.
ее заберут на карантин, когда сдохнет (если) - отрубят голову, оттуда берут чего-то для анализа.
такая жуть.

автор, вы реально подозреваете у кошки бешенство? серьезно? такто это опасно, со слюной передается, а вы сидите в интернете. Щас у нее агрессивные припадки начнутся, ваще круто.

врач мне говорил - если животное не пьет, не ест - то это признаки. Изменение поведения еще - смирное животное становится агрессивным, агрессивное - пугливым.

Светобоязнь ещё. Есть вероятность заражения? Откуда?

Есть вероятность, если кошка гуляет.

Аноним автор темы: А бывают бесплатные врачи для кошек? Или это фантастика? Ну или хоть бюджетные?

есть. В муниципальных ветклиниках. Только у них диагностика иногда хромает.

Кошка домашняя, из дома не выходила. Взяли 2,5 месяца назад. Ест, пьёт.

Сегодня покусала детей, не др крови, но куснула. Просто так. Подошла и куснула. До этого бывало царапалась. Но она активная у нас. Блин. Куда ехать то????

Так дети поди довели. Кто ее бешенством заразил? Дети покусали?
Никуда не ехать,здоровая нормальная кошка. И не кусни их.

Я пришла, няня сказала, проверить кошку на бешенство, что она на бок заваливается и стала агрессивная. Может мы сразу Ее такой взяли? Брали в квартире, 1 месяц был.

может она кота хочет? у меня кошка агрессивная и кусается ни с того ни с сего именно в период течки

ну еще возможно у нее что то болит поэтому заваливается на бок и злая

так у вас котенок 3.5 мес от роду, откуда бешенство-то могло взяться?

Если не ошибаюсь,при бешенстве в течение 7 дней смерть наступает.Светобоязнь,слюноотделение.Если контактов не было,откуда ему взяться то.Болит скорее всего что нибудь,они агрессивные при боли.

Не знаю, вдруг мышь нашла? У нас хомяк сдох 4 месяца назад от болезни мокрая попа. Не пил, не ел и сдох. Жил 3 месяца без контактов с животными. Хомяка похоронили, клетку на балкон выставили. В выходные я резину с балкона таскала, кошка там могла чего-нибудь полизать.

Вот киса. В ванной закрыла Ее. Лежит. Слюна не капает. Глаза открыты. Туалетной бумагой наигралась и лежит.

Аноним автор темы: Вот киса

не врач, но с глазами что-то, ничем не брызгала няня, дети?

Аноним автор темы: она на бок заваливается и стала агрессивная. Может мы сразу Ее такой взяли? Брали в квартире, 1 месяц был.

болит у кошки что-то сильно, вот и кусается, привлекает внимание

Да дети поди издеваются над котенком, и няня небольшого ума.

Да,глазки красные,к ветеринару бы.может конъюнктивит банальный,а может правда попало что то,или нанюхалась.Бытовая химия в доступе?

анонимммм,
Так ей 3 месяца, и 12 дней от роду, рано кота

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы