Может ли кошка быть бешеной и где и на что проверить?

глаза больные( может дети что то ей передавили , а няня не уследила? у меня младшая иногда кошку так обнимет, что кажется сейчас глаза из орбит выскочат(

Никаких красных глаз не вижу, как и слюны текущей. А чтобы не бояться бешенства и прочих вирусных болячек, проглистогоньте и вакцинируйте котенка. От бешенства вообще можно бесплатно в ветстанции.

Вот ещё глаза. Бытовой химии нет, дети ведь. Но пока Ее фоткала в стакан не мытый от акварели голову киса сунула.

В муниципальной ветклинике первичный приём тоже платно-407 руб.
бесплатно скорее всего не бывает.
кошку наверняка дети тискают.это возможно ее реакция.

А как попасть на ветеринарную станцию? Прививку эту поставить? Или сейчас в ветеринарную сгонять? 2 ребёнка покусаны, у меня.

Дети тискают конечно, могут и дверью прижать и на хвост наступить.

Поговорите со мной кто-нибудь. Что делать? Куда бежать? Мне завтра на работу на весь день, с 7,30 до 19,30 взрослых в доме нет кису посмотреть, понаблюдать. У меня это пятая киса, никогда проблем не было. За детей боюсь. Может сейчас Ее свожу куда-нибудь?

Аноним автор темы: могут и дверью прижать и на хвост наступить.

отдайте котейку, пока жива

Аноним,
А чего гневаться то, они же не специально. Мы выходим из квартиры, кошка пулей в подъезд летит, только лови.

_ЭлегиЯ,
Так там уже последняя стадия. Наша киса спит уже.

Аноним ,
Круглосуточно работают ветклиники или вызовите ветеринар на дом сейчас.

Аноним автор темы: Мы выходим из квартиры, кошка пулей в подъезд летит, только лови.

она живая, но не живая игрушка!! бегом из ада, ещё неизвестно ЧТО с ней вытворяют детеныши, а няне видимо по..., лишь бы молчали

Изолируйте от себя на всякий случай. В течение какого-то времени(погуглите) бешенное животное умрет. Если не умрет, значит не тот диагноз вы поставили.

Рыбёнок,
Я не могу ждать, у меня 2 ребёнка сегодня покусаны

Детям сколько?

Аноним,
2 и 9

Достали кошку, вот и кусается. Ваша вина.

Аноним , да нет у нее бешенства, я думаю. что что-то болит и скорее всего этому поспособствовали дети, вот и мстит котолялька, она ж тоже еще ребенок, только кошачий, ей тоже больно, страшно и грустно бывает... Не давайте детям ее мучать. объясните,что она тоже еще ребенок...
Ну а сделать прививки и анализ надо, по вет. станциям
www.urfocat.ru/index.php/kittens
Мне мой огромный кот два раза руки прогрызал до жути, оказалось-опухоль, боли его в такое состояние приводили, операцию сделали...а ведь добрейшее существо, т-т-т сейчас всё хорошо.

Вот укус. Зелёнкой без меня намазали. Я не вижу до крови или нет.

автор, прежде чем ставить прививку от бешенства, кошку нужно проглистогонить за две недели до этого, ставится прививка после трех месяцев, потом раз в год
мне кажется дети ее замучили вот и начинает отпор давать... у меня вот кошка кусает только младшую тк только та ее нет нет да обижает (крепко обнимет или на руки возьмет и не отпускает) к остальным членам семьи кошка ровно дышит

Может пока выясняете в клетку или большую переноску посадить?

На втором ребенке не вижу, но пришла и он уже спал. Средний ребенок сказал, что младшего за лицо укусила, но вроде не до крови. Так то она царапучая у нас, всегда царапалась.

Аноним автор темы: Вот укус. Зелёнкой без меня намазали. Я не вижу до крови или нет.

вы всегда так из мухи слона раздуваете? Это же КОШКА! Не рыбка и не улитка,чтобы смирно сидеть.У кошки зубы и когти,и если вы её бесите-она будет кусаться ,и это НОРМАЛЬНО. Научите детей уважительно относиться к животному.Это не игрушка.

Аноним..: .У кошки зубы и когти,и если вы её бесите-она будет кусаться ,и это НОРМАЛЬНО. Научите детей уважительно относиться к животному.Это не игрушка.

+1000
Аноним , кому понравится, когда его мучают, тискают или специально обижают...да и кроме когтей и зубов у нее нет ничего для защиты, Вы же не понимаете, чего она там мявкает... Найдите ей хорошие и заботливые руки, где дети уже все в школу пошли и родители правильно прививают общение с животными. Сейчас сидит беняжка одна заперта и не понимает,чем провинилась... тем более у вас и так дел куча, на кой кису взяли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы