Владельцы вислоушек и те, кто понимают - загляните

Антарктида автор темы: от творога?

от молочных продуктов

Вспомнила, что просили показать какой вырастет моё чудо-юдо)))) Сейчас девке около 6-7 месяцев. Весит уже 2700 г, жирок "вислоуший" активно под пузиком болтается. А спит красотка вот так

Антарктида , т-т-т, красотка, пусть растет здоровой и послушной, радует Вас. Крупной кохой будет.
Прививки делали, скоро нужно стерилизовать уже.

а ухи так и висят?

ValerianaV,
Привет проставлены в первый месяц , как она у нас появилась. Стерилка на март запланирована, сейчас решаю лапарой или открытой операцией

Пятровна,
Ага, наполовину)) они как бы приподняты у основания, а от середины висят

А покажите не спящую))))пожалуйста. Красотка!

Антарктида , чтобы всё ладилось, фоток нам больше давайте.

Антарктида автор темы: сейчас решаю лапарой или открытой операцией боковой я не советую ЛСК сама ещё не пробовала ни на ком, своей тоже давно делала по белой линии, всё отлично. ЛСК говорят самая малотравматичная, цена дороже, но для единственной любимки мне бы не жалко было.

ValerianaV,
Денег не жалко, меня ветеринар, которой я доверяю много лет пугает, что при лапороскопии велик риск удалить не всё, а потом горести осложнения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы