помогите!! пропал кот!!! сортировка

Ап для кота

котик найдись !!

автор,как у вас дела?котик не нашелся?

очень жаль ,сейчас так похолодало,но будем верить,что его тоже кто-то подобрал.
а с белую оставите себе ?

Кира_Сергеевна автор темы: Буду все равно листать объявления о найденных животных

печально...а Вы не размещали объявление о пропаже в соц.сетях??? я видела на е.1 ссылки --там их очень много-вдруг где нибудь да выплывет.

Автор, можно у вас в теме? На Таватуйской 1г найдена кошечка, окрас черепаховый серо-коричневый с бежевыми пятнышками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы