помогите!! пропал кот!!! сортировка

Здравствуйте, уважаемые форумчане! В нашей семье пропал кот. 21 сентября не пришел вечером. Мы живем в частном доме около улицы червонной. Кот гулял на улице, но далеко не уходил. Поиски не увенчались успехом. Недалеко есть садик номер 30. И за водой ходят мимо. Может кто то подобрал... Если у вас есть знакомые из тех краев, поспрашивайте пожалуйста. Или из садика кто то есть.. На сегодня мои руки связаны, я с ребенком в больнице. Как говорится, надежда умирает последней....

найдись,потеряшка !!!!

ап коту.

На Е1 ещё спросите

Видела сегодня с балкона кошака похожего на вашего. За садиком ,там где гаражи бегал.

У вас никто из родни или знакомых не сможет развешать объявления везде в округе с фоткой кота вашего? Эх, на улице дубак ещё такой

Если он на свободном выгуле у вас, чего хотите... Должны риски понимать. Что угодно могло случиться.

Найдись котя!

Кот чужих боится? Если ла, то искать надо поздно вечером, когда все стихнет. Ходить и звать его по имени. А так то.... Забирайте его со свободного выгула или ждите неприятностей.

Анонимчик,
Так уже дождались.
Кира_Сергеевна ,
Размещайте в соц сетях, клейте объявления. Ну и искать ходить надо.

есть группа в контакте Моя Сортировка, там еще разместите информацию!

Частный дом, свободный выгул - закономерный итог. Никто его не подобрал. Искать самим надо. Если собаки ещё не разорвали.
Вот поэтому мы не пристраиваем животных на свободный выгул.

Аноним: свободный выгул - закономерный итог

ап потеряшке !!

Моя собака убивает всех котов, попавших на наш участок, уже четверых не дождались дома. Хотя выросла с кошками в квартире. Свои кошки сидят в доме, хоть и свой дом, на улицу на поводке или на ручках.
Животные должны быть под присмотром.
Следующего кота хоть не отпускайте одного.

аноним: Моя собака убивает всех котов, попавших на наш участок

Жесть, потом и до хозяев доберется. Не зря я терпеть не могу собак

аноним: Моя собака убивает всех котов

ужас

Автор, не нашелся кот?

котик найдись !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы