британец или шотланец?

Юстиция : Стала гадить везде, подсыкая и драть обои. Хотя очень умная. Отдали в другую семью без детей

ой с собакой ссыкухой я уже знакома. спасибо...

Кругляш автор темы:
вообще не наш вариант похоже(((

Автор, бурму посмотрите. Я ни разу не кошатник, но читала про них отзывы хорошие))))

у нас британка) По характеру: любопытная до безобразия, компаньонка, куда мы - туда и она, ласку любит, но только тогда, когда сама изволит. НА ребенка агрессии нет, хотя та ее таскает как хочет. Может прикусить без зубов и лапой стукнуть без когтей.
Мы довольны)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы