Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Прошу совета!!! Или просто помогите! СРОЧНО, очень!

Нам пришлось именно 1 сентября усыпить кошку. Множественные опухоли, мочекаменная болезнь, так же мучилась и затухала на глазах. Врачи сказали, без шансов. Дочь тоже в 1 класс пошла. Грустное совпадение, конечно, получилось. Теперь каждый год перед школой ее вспоминает.

Anka-Manka: Может дожить в болях и муках. Зачем это все?

Чтобы деточка не дай бог не заплакала, блин! У детей же только хорошие эмоции должны быть круглосуточно.

Аноним автор темы: ему сегодня так плохо стало

Так почему Вы не обратитесь к ветеринару немедленно? Может, его можно отпустить без мучений.

Anka-Manka: какая разница что завтра за день?

Потому что это имеет значение для ребенка. А на кота наплевать, пусть своими мучениями праздник ребенку обеспечивает.

Кто с этим сталкивался, порекомендуйте фирмы - чтобы точно усыпили и кремировали.
Я автор, если можно в личку - я его прошу потерпеть до 2.09 - он обещал дочь в 1 класс проводить.

Что-то не совсем поняла, почему вы не хотите сейчас обратиться к врачу, а дотянуть до того, как ребёнок проснется? Чтобы ребёнок посмотрел, как умирают коты?

Аноним автор темы: Спасибо, у меня надежда появилась.

Вот редко пишу в подобных темах, но Вы, автор... Слов подобрать не могу цензурных
Надежда на что, что старик-кот промучается еще дня два-три и таки умрет, а Ваша "совесть" будет, типа, чиста?

Mrss: Потому что это имеет значение для ребенка. А на кота наплевать, пусть своими мучениями праздник ребенку обеспечивает.

Девочки, не надо так отвечать, у меня мама умерла от рака - любимая бабушка моей дочки - тоже обещала ее в 1 класс отвести.
Поэтому и прошу его потерпеть до 2.09, еще надо куда то дочку отправить - ведь не при ней усыпление делать.

Ох, автор, сочувствую... Как же это больно и тяжело терять их...Наш Тима так же умирал в 17 лет, не смогли усыпить... Положила его на коврик, на несколько минут ушла в соседнюю комнату, а когда вернулась, то уже всё... Дело было зимой, кремировали... Очень сложно вам что то сейчас советовать, слушайте своё сердце. И сил вам пережить всё это...

Тиче: Надежда на что, что старик-кот промучается еще дня два-три и таки умрет, а Ваша "совесть" будет, типа, чиста?

Дело не в совести, ребенок не должен видеть усыпление любимого кота.

Аноним автор темы: я его прошу потерпеть до 2.09 - он обещал дочь в 1 класс проводить.

Аноним автор темы: я его прошу потерпеть до 2.09 - он обещал дочь в 1 класс проводить.

ну это же сумасшествие какое то.

Villisa: Что-то не совсем поняла, почему вы не хотите сейчас обратиться к врачу, а дотянуть до того, как ребёнок проснется?

видимо чтобы настроение не портить.... а как вы с чистой совестью уйдете из дома, когда кот уже шевелится не может... почти помер, но еще нет...
20 лет кот верой правдой с вами, обеспечьте достойный уход. 1 сентября тут вовсе не при чем.

Автор, только кремация и усыпление - это не дешево. Не все на дом выезжают. Мы по собаке решали когда вопрос, так и днем просят к ним ехать. Не знаю. Решать вам, конечно. Я не смогла. Слава богу, сами ушли.

ПумаLux: Ох, автор, сочувствую... Как же это больно и тяжело терять их...Наш Тима так же умираю в 17 лет, не смогли усыпить... Положила его на коврик, на несколько минут ушла в соседнюю комнату, а когда вернулась, то уже всё... Дело было зимой, кремировали... Очень сложно вам что то сейчас советовать, слушайте своё сердце. И сил вам пережить всё это...

Можно Вам в личку написать, где кремировали? Я из Екатеринбурга

Аноним , оспади, можно и ночью сделать хоть дома, хоть в клинике при Вас. Я не по наслышке об онко в доме знаю.
Вас совесть потом мучать-то не будет?!

Аноним автор темы: где кремировали? Я из Екатеринбурга memoryanimals наберите , не дорого, даже с прощанием.

Аноним автор темы: Дело не в совести, ребенок не должен видеть усыпление любимого кота.

Сейчас ночью звоните, телефонов Вам дали предостаточно. По телефону объясняете ситуацию, просите приехать и все сделать тихо, там тоже люди работают, поверьте.

Аноним ,
Кремировали в Эфе на Уралмаш, но это было в 2008 году

Рыбёнок: Вызывайте. Они хоть сразу заберут труп, а то будете думать что с ним делать и как от ребёнка прятать.. и не оклемается уже, похоже. Да и страдает, жалко же..

Они хоть обезболивающее ему воткнут, коту хоть не так больно будет умирать. И увезут сразу. А завтра на линейку пойдете. Сил вам.

Аноним автор темы: Дело не в совести, ребенок не должен видеть усыпление любимого кота.

Кота в переноску и в клинику, пока ребёнок спит. Там и на кремацию оставите, если усыпят. Зачем вам непременно это делать дома.

Anka-Manka: видимо чтобы настроение не портить.... а как вы с чистой совестью уйдете из дома, когда кот уже шевелится не может... почти помер, но еще нет...
20 лет кот верой правдой с вами, обеспечьте достойный уход. 1 сентября тут вовсе не при чем.

Тема не разводка, и не надо в ней срач наводить. Это очень серьезное решение, и 20 лет это не шутка, а я его знаю 20 лет. Поэтому и готова отдать любые деньги за кремацию, но ребенка травмировать я не хочу, т.к. мы живем вдвоем - и при ней животное усыплять не надо.

Автор, в Эфу не надо обращаться. Я про их кремацию наслышана. И еще там лично услышала много неприятного. Люди ругались там сильно по усыплению.

Аноним автор темы: ребенок не должен видеть усыпление любимого кота.

а сейчас он его как увидит?
и сложно в яндексе забить "усыпление животных на дому, круглосуточно"?

Аноним автор темы: не надо в ней срач наводить

я не навожу срач, я пытаюсь вас убедить в том, что коту больно, помогите ему.

Аноним автор темы: Это очень серьезное решение, и 20 лет это не шутка, а я его знаю 20 лет. Поэтому и готова отдать любые деньги за кремацию

да при чем тут кремация?!

Аноним автор темы: но ребенка травмировать я не хочу, т.к. мы живем вдвоем - и при ней животное усыплять не надо.

она же спит. Придут и усыпят, никто под гитару это не делает.

Аноним автор темы: и при ней животное усыплять не надо.

да вас больше всего 1 е сентября волнует. В каждом сообщении об этом.
И дочь обязательно будить и все показывать? Вы вполне можете вынести кота в подьезд, на улицу и все сделать там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы