Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Прошу совета!!! Или просто помогите! СРОЧНО, очень!

Девочки, у меня умирает кот , ему 20 лет. А завтра у ребенка 1 раз в первый класс.
В лечебнице были, у него отказывают почки -лечит не видят смысла, он не ест уже 2 недели, воду пьет, в туалет ходит. Лежит сегодня весь день со стеклянными глазами, не встает, но дышит - стал просто как скелет. Что делать, усыпить или подождать, может оклемается. Куда можно ночью обратится, если вдруг все, просто у ребенка завтра линейка в 1 классе в 10 утра, и тут такое. Дочь спит, а я реву рядом с ним. Если что, помощников нет - я самомама, и мы вдвоем с ребенком живем.
Он как будто костяной стал, но дышит. Не встает, только хвостом махает, глаза не двигаются.

Поехать сейчас с ним не могу никуда, ребенка одного ночью не оставлю - и завтра у нас 1 сентября.

Какую помощь именно хотите? Ветеринарную? В хатико круглосуточно.

Аноним автор темы: Он как будто костяной стал, но дышит. Не встает, только хвостом махает, глаза не двигаются.

Моча не отходит, моча в крови, и обезвоживание. Айболит на Родонитовой, ботаника, круглосуточно. Коту легче уже не будет, лучше облегчить его мучения и отпустить на радугу.
Сил вам.

Аноним ,
Попробуйте в "Неовит" и "Ветдоктор" позвонить - они круглосуточно работают. Ну и сил вам!

Усыплять или нет, каждый решает сам. Завтра будете думать, хотя в такой праздник очень грустрь расставаться с котом. Я вам сочувствую((

Mamaez: Какую помощь именно хотите? Ветеринарную? В хатико круглосуточно.

Не знаю, оставить как есть или вызывать службу - а если он до утра не дотянет? У меня правда завтра дочка в 1 класс идет и кота с утра потеряет.

Попрощаться с другом и облегчить мучения. Я бы усыпила, хоть это и тяжело.

Дак а как помочь тут...
Надо ехать усыплять, жалко же, страдает кот.

уберите его с глаз чтоб ребенок не видел с утра,если сейчас в больницу не повезете.
и сил вам....он прожил не мало!

Девочки, как думаете доживет до 2.09? Такое ощущение, как будто он костянеет или деревянный становится, но хвостом махает, только не встает,но дышит.

Гурлите "скорая помощь животным екатеринбург", там есть пара круглосуточных вариантов. Думаю, усыпляют - у меня знакомого кота усыпили так на вызове. Посмотрят, если все - отпустите его сегодня.
Хоть оценят, вдруг он уже мучается.

Аноним автор темы: Девочки, как думаете доживет до 2.09?

Зачем?
Может дожить в болях и муках. Зачем это все?

Вызывайте. Они хоть сразу заберут труп, а то будете думать что с ним делать и как от ребёнка прятать.. и не оклемается уже, похоже. Да и страдает, жалко же..

Может ребёнок не проснётся когда приедут, расскажете после линейки...

Аноним автор темы: Девочки, как думаете доживет до 2.09? Такое ощущение, как будто он костянеет или деревянный становится, но хвостом махает, только не встает,но дышит.

Не доживёт он. Ну и бесчеловечно это.

Аноним ,
Вообще не знаю что написать, у нас кошка с онкологией и с почками, но мы пока боремся за нее, лечим. не хотела бы принимать такое рещение. Вы сами готовы службу вызвать? Если надумаете или сам он , можете , сказать из окна выпал и ушел(если этаж позволяет).

Вызывать сейчас усыплять. Ребенку утром скажете, что кота увезли в больницу. Потом расскажете.

Отвезите сейчас в ветклинику на такси, пока ребенок спит.
Зачем ей быть свидетелем смерти кота? Мне кажется проще утром сказать котик в клинике на лечении.

Ребенку можно объяснить завтра утром, что забрали полечить.

Понятно мне решать, но не могу я его усыпить и спать не могу, а нам завтра в 1 класс.
Я просто не ожидала такого поворота, ему сегодня так плохо стало.

Mamaez,
Зачем так обманывать ребенка? Еще и сказать, что выпал. Капец. Коту не долго осталось. Если умрет, то я бы просто перенесла с видного места. После линейки уже можно и предать земле.

Аноним автор темы: а нам завтра в 1 класс.

Вы так часто об этом упоминаете, какая разница что завтра за день?
Почему усыпить не можете? Хотите чтобы сам умер? Но ему же плохо... А если к утру умрет? Куда труп?

у нас кот тоже окостенел за 2-3 дня до смерти, нужно усыпить наверно,зачем продлевать мучение

Аноним: у нас кот тоже окостенел за 2-3 дня до смерти, нужно усыпить наверно,зачем продлевать мучение

Спасибо, у меня надежда появилась.

Anka-Manka,
Мы тоже не смогли усыпить. Собака умерла в феврале, а кот - в марте. Выносили сначала на балкон, т.к. ночь была. Простынкой прикрыли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы