Забрали малыша!Ну вот и подрос наш найденыш!!!

пусть хоть фото иногда присылают.
интересно посмотреть когда подрастет)

Elenakubrik,
Ой как мне самой интересно какой он вырастит

Девочки,спасибо большое всем за вашу поддержку ,она была мне необходима

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы