Забрали малыша!Ну вот и подрос наш найденыш!!!

мамаСа (vipera berus),
Рисса,
У нас карликовая чихуахуа ,не рожавшая .Кругами ходит,трясет аж ,кормим дак злится лает,боимся еще близко ее к щенку подпускать

Маленькая тыковка какая

Муж держал черных терьеров и щенков выращивал - по его мнению вылитый черныш.)))

натали2016 автор темы: карликовая чихуахуа

Не подпускайте, и одних не оставляйте
Тема была, как сука играла со щенком и убила :(

july12345,
А действительно похож,сейчас в инете посмотрела. Ой какие они лохматые и смешные что же он у меня такой будет

Anastasia_,
тем более не подпустим

Щеночек наш подрос! Свою миссию я выполнила "выходила его",первое время было тяжко мне ,бессонные ночи ,кормежка,прорезывание зубов и т.д. Пришло то время ,для того чтобы найти ему хороших и заботливых хозяев,к сожалению оставить у себя не можем Очень озорной мальчишка,кушает уже сам,к туалету потихоньку приучается ,проглистогонен. Может кому -нибудь приглянется наше чудо и захочет приютить его к себе?!

Милашество

Удачи малявке и ответственных хозяев. Вы молодцы.

очаровательному чуду заботливые руки и любящее сердце!

Ого, похож похож на черныша.

Ооочень надеемся на хороших хозяев!

KatyEty,
Næturylur,
Ленушка,
Спасибо

Ап малышу, хорошенький

натали2016 автор темы: Щеночек наш подрос!

Ну, шарпей в предках точно отпал. Это типа Ап!

Forex,
Шарпеем уже не пахло ко 2 неделе Ну и ладно)) Все равно хорошенький он

хорошенький малыш)))
удачи в пристрое !

Классный!

Красивый мальчишка, на русскую цветную болонку похож..

anyat2005: похож похож на черныша.

ни разу не похож
это я вам говорю как человек, вырастивший 3 помета щенков

Собака будет совсем не крупной,не больше 10кг.
оставляйте себе или отдельную тему с пристроем создайте,вы молодец.

аноним,
Оставить себе не можем создам отдельную тему,спасибо))

Какой щен чудесный ))) автор, вы такая молодчина!!!

натали2016 автор темы: Ну и ладно)) Все равно хорошенький он

Очень. И, надеюсь, везучий.

AnnNэТ: на русскую цветную болонку похож..

сейчас поищу фото нашего маленького, у него мама болонка "бабушкиного" разведения, а папа подлец-шпиц -мимо пробегал( со слов хозяйки)
это он в 2-3 мес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы