Забрали малыша!Ну вот и подрос наш найденыш!!!

Утром 24 августа на помойке Эльмаша ,была найдена коробка с только что родившимися щенками,4 были уже мертвые,а один оказался живой. Пришлось взять себе домой,чтобы хотя бы выходить и выкормить это маленькое чудо. Отогрели ,накормили,короче нянькаемся,а вот что за порода даже не знаем(весом примерно 150-200 грамм,на мордочке над носом небольшая складка) Может кто нибудь подскажет на кого похож,плиз!!!

натали2016 ,
Двортерьер
Или в коробке документы лежали? А раз нет, то дворняги. Да и разве породистых выкинут, когда их можно продать....
Бедняжка маленький

натали2016 автор темы: на кого похож,плиз!!!

на вашего любимого питомца

натали2016 автор темы: выкормить это маленькое чудо.

Действительно чудо! Вы большие молодцы! На какую породу похоже, сейчас еще рано говорить, по-моему.

на помесь хомяка и шарпея
маленькие щенки все похожи друг на друга, вы погодите с определением породы хотя бы недели три...
а вообще вероятнее

Anastasia_: Двортерьер

не разбрасывают породистых щенков по помойкам.

Божебожечки)))) ну прелесть какая))) как назвали?

Anastasia_,
Документов к сожалению в коробке не было))задумываемся и боимся кто из него вырастит

Znayka,
пока ребеночком зовем

Так может выглядеть щенок черного терьера
Или черной немецкой овчарки
В таком возрасте не отличить.

Ну не маленький точно будет: вон глаза еще не открыты, а существенно больше ладони)))) но насколько большой - вопрос. Но хорошенький )))

Аноним,
любых щенков не должны выбрасывать на помойку!!!

натали2016 автор темы: задумываемся и боимся кто из него вырастит

кого воспитаете, тот и вырастит
носяра вроде шарпеевский. а все остальное определит время

натали2016 ,
Спасибо Вам, что мимо не прошли и спасли малыша! Я бы тоже не оставила такого ребеныша умирать :(

натали2016 автор темы: боимся кто из него вырастит

Смотрите на лапы. У крупных пород большие лапы
Имхо, этот небольшой будет
Уголёк

Шанталь,
Дак вот дело то в том,что нам его себе не оставить у нас есть уже собака.Позже будем пристраивать в хорошие руки

Frisco,
Люди жестоки ,раз такое сотворяют Anastasia_,

Anastasia_,
ну да лапы у него маленькие

натали2016 ,
Ну и что ;) у нас четыре собаки :)

Курица-Помада,
жилплощадь у нас не позволяет

какая крошка)
автор Вы молодец, не прошли мимо
чтоб всем разведенцам пусто было, зачем плодят !!??

ой удачного пристроя пупсу

Какие масики все славные! Ну если кормите из детской бутылки, то будет не маленький, что-то среднее. Для сравнения мопсиков недельных я могла кормить только из специальной бутылочки, а она гораздо меньше детской.

Я за лабрадора автор, вы чудо! И лялька ваша чудо

Ольга-Plusha,
кормим из спец.бутылочки ,купленной в зоомагазине,съедает за раз примерно 20 мл через каждые 2 часа

Какая лялечка. Спасибо вам за то, что мимо не прошли. А как старшая собака отнеслась? Мне почему то кажется, что у вас теперь две собаки

натали2016 ,
А какая у вас собака? Она может быть отличной нянькой малышу: греть, вылизывать после кормления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы