Щенок овчарки в 7 месяцев-большие проблемы

irihka2011, выстрел? Мотоциклисты? Сирена? Салют?

irihka2011: да. но тут есть нюанс. муж его расслабляет и с ним он ведёт по другому.

с вами 100% подходов, всегда? от собак? с раздражителями?

Понимаете, есть много нюансов. Которые сложно оценить заочно. Поэтому я бы все таки, если вам интересно мое мнение, рекомендовала бы обратиться к кинологам. Или в школу дрессировки. Занимаясь со щенком, месяцев с 5-7, то все это вы уже умели на 100%

Neiron: обратиться к кинологам. Или в школу дрессировки

а какие именно? сколько раз в неделю и стоимость?

Neiron: выстрел? Мотоциклисты? Сирена? Салют?

все равно. мега спокойный он.

irihka2011, СобачьяАкадемия, Есть Контакт, информацию уточняйте у них

Neiron,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы