Аквариум в отпуск

У красноухих черепах на лампы стоит таймер вкл/выкл.

Murza,
А. Поняла. Но я как-то приспособилась не выключать. Ржачку в кольцо-кормушку плавающим, ползающим таблетки на дно.
Про то что мешает фильтр согласна, сначала бесит. Поэтому аквас живёт в отдельной гостевой комнате
Хотя новый фильтр почти не слышно

Pippit™: меня их 3 и все греются. Разных фирм.

Странно. А перепадов сети точно нет?
Остальные приборы не греются?

аноним,
С остальными электроприборами асе ок. Я даже думала, что для них это нормально.

Pippit™, не-а.ненормально.
Стоят железобетонно не греются.
Фото не могу почему-то прицепить.
На другой стороне intertek и unitec написано. Что из этого название не знаю

Колубара автор темы: Про кошку отдельная песня-тут одну ночь не ночевали. приехали- та в истерике бьется Мы когда в первый раз всей семьей уезжали в отпуск, то попросили родных ходить кормить животных и пр. День на третий они поселили жить свою дочь лет 16, потому как дословно: "Мы побоялись, что кот с ума сойдет". Сейчас, когда уезжаем в отпуск, селим жить моего двоюродного брата, который живет с родителями и не против временно пожить отдельно. Может и у вас кто из родни такой найдется?

Черепаха Тортила: Может и у вас кто из родни такой найдется?

так тут как раз и проблема. Та что селилась обычно-вот именно сейчас не может. Мы переживаем. Кошку жалко

Колубара ,
А кошку к родне переселить? Не вариант?

Черепаха Тортила: А кошку к родне переселить? Не вариант?

там вот неизвестно что хуже. Истерика будет. Но рассматриваем этот вариант как одно из зол

Колубара автор темы: там вот неизвестно что хуже. Так может пока вы дома с кошкой в гости походить? Они ведь как дети.

Колубара автор темы: там вот неизвестно что хуже. Истерика будет. Но рассматриваем этот вариант как одно из зол

кошку в гостиницу.

по крайней мере я своего точно сдавать буду в гостиницу на время моего отъезда. точнее в стационар. ему уколы ставить надо - кроме меня никто не будет - муж не будет, сыну рано еще, отдавать маме - там кун, битвы будут. кун огромен, но трус. но на правах хозяина. мой мелкий, но бойцовый и наглый.
стационар он правда тоже не любит. точнее лечебный персонал терпеть не может отрывается на них по полной. но они знают, что он хоть и мелкий, но гаденыш поэтому не удивятся. кстати, в стационаре / у врачей животные ведут себя существенно смиреннее, чем дома. ну и в качестве профилактики любви - заметила - после каждого посещения клиники (а он посещает с ночевкой) - кот становится все добрее и мягче к домашним

во время отъездов родителей я просто езжу раз в день кормить их кота и чистить горшок. ну иногда поглажу все свои претензии кошандрий выговаривает потом загулявшим хозяевам

Колубара ,
Кошка была в истерике, что вы рано приперлись ))) может ей игрушку какую купить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы