Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Йорк, сука, 1 годик, с документами в хорошие руки.

Alise in Wonderland: Это ж надо так собаку изуродовать... После такой стрижки непонятно,йорк ли это

отрастет. Мы недавно были у грумера на углу Амундсена волгоградской. Принесли свою красотку, получили нечто лысое с лохматой головой. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Теперь отращиваем и пойдем уже по совету стричься. на улице тоже говорили, что на йорка не похож.

Аноним: отрастет.

да не факт, у собаки судя по фото шерсть сама по себе не лучшего качества, видимо и бородка была лысовата, и ее просто убрали. Но грумер конечно тот еще "грумер" мог бы хоть зону усов шариком сформировать.

Аноним...,
самое главное, что собаку взяли в хорошие руки!

Настало утро.... Ходит исключительно на пеленку.... Ттт.
Дома вроде освоилась, уже нашла игрушку с которой носится по квартире))) "
Стрижка конечно ей ужасно не идет. Будем отращивать и наводить красоту.
Ей на носу так все обкрамсали что даже усов не видно.

Mamika3: Стрижка конечно ей ужасно не идет. Будем отращивать и наводить красоту.

Mamika3,
поздравляю с малышкой)
смешная такая)))

Mamika3,
Новый хозяин, дай вам Бог за добрые дела только хорошего! Вот прям сердце кровью обливается за таких беззащитных животных. Хозяйке первой камень на всю жизнь в душе носить . А вам радость! У нас вторая собачка смешная той-пудель , даже если она и не чистокровная, нам все равно, мы ее за эту индивидуальность очень любим!
Воспитаете, и взрослую к туалету можно приучить, а когда любишь, можно и туфли изгрызанные простить
Счастья вам!

Mamika3,
а у собачки глаза бегут?...прямо дорожки..
и ждем еще фото счастливой собачки!

ГАЛА,
Да бегут, я сегодня промысла тепловой водой. Сейчас. Пойду в зоомагазин. Посоветуйте что купить?

Ухх, сколько ядовитых комментариев и все анонимно)))
Итак, собака в отличных руках! В этом я не сомневаюсь. Как подтверждение породности у новой хозяйки есть все документы))
Ну груммер косячно подстригли, да, ну что делать, отрастёт))))
Тем, кто пишет про зассанство уже новая хозяйка ответила- собака ходит на пеленку

Можно капли для глаз с серебром. Раствор для линз можно.
Вода сушит сильно.

Mamika3,
может веты подскажут, я не спец, просто по фото вижу, что бегут...видимо корм нужно сменить...она у вас на каком корму?

ГАЛА,
Корм отдали Монже. Но в гостинице еще ела Роял

Mamika3,
она на сухом?...на натуралке может быть лучше...творожок, мяско...много ли нужно крохе...кстати, сколько весит?

Mamika3,
Поздравляю от всей души! Йорки абсолютно не моя тема, но жалко всех - пусть ей у вас будет комфортно, радостно, душевно и тепло! Ну а вам уже счастье привалило

кто ж ее так обкорнал то... ужасть...
Автор стерилизуйте ее и с хозяйки долг за гостиницу взыщите, странная история.

Очень рада за собачку. Конечно же это йорк, моя йорка когда мокрая, такая же. Тем более ведь собаку с документами отдали.
Прическа у нее а-ля китайская хохлатая собачка.

Думаю тема больше не актуальна)) собака нашла хозяйку))
Модератор, можно закрывать))

Гаюша ,
а как же фото счастливой собаки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы