Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Йорк, сука, 1 годик, с документами в хорошие руки.

аноним,
Даже в этом возрасте можно приучить, главное терпение, время, внимание и хвалить и любить.

Гаюша ,
Напишу Вам вечером в личку

Tanushka66,
Лучше звоните, могу не увидеть

Гаюша ,
ок

мисюсь: Вы бы делали договор под стерилизацию.

какой договор? Человек собаку выкупит, не бесплатно, там уже он будет хозяин.

Аноним,
Тогда бессмысленны все требования продающего/отдающего.

мисюсь,
А отдающая сторона ничего и не требует, кроме погашения долга бывшей хозяйки)

Гаюша ,
если есть возможность, покажите фото поближе)))

Есть ещё видяшка с ней, но сюда не вставить)) и ссылку нельзя))

Гаюша ,
подскажите возраст собаки и в каком возрасте стерилизовать надо?
По какому адресу гостиница?

dream★™,
Возраст указан в названии темы, в первом же сообщении. Все остальное по телефону

Собака пристроена.

Ловко не стерильную суку йорка пристроили

Добрый вечер.... Лёля будет жить у меня. Собаку взяла не для разведения. Недавно создавала тему, что хотим приобрести Йорка.
Видимо именно ее мы и ждали.

Темная ЛОшадка: Ловко не стерильную суку йорка пристроили

ой Наташа, умоляю тебя не надо, когда я собаку свою отдавала вы чет не сильно орали что она не стерильна

Mamika3,
Ой , а фото своё выложите , интересно посмотреть на девку, больно мелкая на фото, смешная такая

Лёличка уже дома. Где то час ходила и скулила. Потом тихо обошла свои владения и спокойно легла спать в своей кроватке.
Я не представляю как можно было оставить такое чудо. Она очень крохотная, очень нежная.
Фото пока только такое.

Mamika3,
здорово. И правда маленькая

Mamika3,
у,как удачно вышло)) Поздравляю! Пусть собаченция только радует вас!

Mamika3,
Ну подстрижена вообще атас пусть у вас все сложится

Maman_Trololo: Ну подстрижена вообще атас

Ага, грумер "постарался" стрижка собаке вообще не идет, теперь шерсть отращивать и новую формировать только

аноним,
Я тоже думаю, что она засянка. Мой ласковый, аж до уссячки. Это без шуток.

Mamika3,
Пусть у вас все хорошо сложится, глазки у собачки такие печальные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы