А как зовут рыжего кота у вас или ваших знакомых?

Не можем выбрать имя для рыжего котёнка мальчика... Поделитесь пожалуйста прикольными идеями)))

у нас Семка был 15 лет с нами

У сестры звали маркизом. У друзей- Мик.

Чубайс) Кузя

Персик

У меня был Вася и Кеша

Костя у родителей)))

У меня был рыжий Васька. Самое гармоничное имя для кота.

Рыжик у сестры

У соседей был кот рыжий Персик

аноним: Персик


У родителей Персик, у знакомых Перчик

Макс

Котя. Рыжий подобрашка - какие имена не подбирали, все игнорирует. Откликается только на Кота

Бесик

Yana 85 ,
Персик
Рыжик
Оригинальных чёт нет :)))

Фокс наш

У меня Джонни 21 год прожил, но он не ярко рыжий был, а персиковый, мы его ласково называли Джоник, был умный всё понимал , отликался на имя хорошо сразу

Гарфилд. Саймон.

А, у подруги еще Леха был

Тихон, Тишка прожил 18 лет

Была уже такая тема.
У нас рыжий Персик, четвертый в этой теме.
Когда называли так подобранного котенка-заморыша, вообще такой клички не знали, думали- один такой. А тут вон оно чё

Ричард у друзей

Борис Рыжий.
Рыж или Борька, по настроению

Дак Васька,как бывшего)

У друзей давно "Чубайс" был. У меня сейчас три рыжих котика народились от коши- рыжухи:
двое, практически, одинаковые - Лелик, и Болик. Третий больше белый с рыжими пятнышками - Горошек. Был еще Тосик, тоже рыжий, и Персик был тоже...

О, вспомнила, у подружки два мейнкуна - Кайзер и Каспер...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы