Куда девать кота?

koshkasemka: гостиница для животных с бассейном и тренажорным залом, а также массажем, ваннами, прическами и проч, проч,

Кошачье гестапо?

Бормотуха: Зачем такой стресс?

Virtualka: Еще мне было бы страшнее отдать неизвестно кому,

просто характер-то ЖЕСТЬ, она РЕШИЛА, и пусть коту будет хуже!

Характер_ЖЕСТЬ автор темы: И теперь этого толстяка с злющим характером я никому в обиду не дам

ага, сама обижу, как вздумаю!

Сегодня кошку до вс дома оставила. Корм и воды побольше, 2 горшка. Хотя могла и с собой ее взять, но жалко на машине трясти 2 часа... На выходные всегда оставляю. Мне кажется ей даже лучше одной дома, без всякого кипиша))) Ест да спит, что им еще надо))

кошкам тоже нужны путешествия внимание массаж забота !!!!
у нас стоят автопоилка и автокурмушка - но не оставляем, она скучать будет без нас и грустить

Бумеранг #Добра: кошкам тоже нужны путешествия

Ага, моему особенно это "нравилось", орал как резаный всю дорогу, описился, потом не ел ничего сутки, сидел шипел на всех, поел и вырвало, стресс.

ЛяляФаФа:
кормится /поится сам из автопоилки/кормилки..

извините за вопрос))
где девайсы покупали?

Характер_ЖЕСТЬ автор темы: на меня не действуют. Так как оставлять животное одно дома(даже с едой,водой и чистым лотком) , для меня не приемлемо.

коту в чужих людях плохо будет. сильнейший стресс. а вот один дома это гораздо лучше

hirabambyna: арактер_ЖЕСТЬ автор темы:на меня не действуют. Так как оставлять животное одно дома(даже с едой,водой и чистым лотком) , для меня не приемлемо.

коту в чужих людях плохо будет. сильнейший стресс. а вот один дома это гораздо лучше

Конечно. Мы с мужем всю прошлую неделю были в разъездах, заезжали домой котика проведать пару раз на час-два. Всё с ним хорошо.

Отдавать куда-то на 2 дня - только хуже коту сделаете. Кошки очень сильно переживают смену обстановки. Им легче смену хозяина пережить, чем смену дома.

Договоритесь с соседкой, чтобы навещала кота утром и вечером в ваше отсутствие.

Onemillion,
нам оставляли кота на неделю,2 дня сидел спрятавшись под ванной,ни еды, ни туалета ему не надо было,вытащить не могли,оставили в покое, на третий день вышел, поел, в лоток свой сходил,на 5 день видя нас и кто приходил в дом не стал убегать и прятаться, на 7 день, даже дал погладить себя, на 8-приехала хозяйка. Поэтому думаю,что вполне можно одному дома,тем более не ласковый и чаще спит.

Næturylur,
в личку ответила-а то забанят еще-из-за рекламы)))

ЛяляФаФа, спасибо

Всю тему не читала. На два дня я оставляла одних. Максимум на три. Побольше воды (я прям тазик ставила), побольше лотков с наполнителем м побольше корма.
Нормально все было.

buenacabeza: Всю тему не читала.

А зря Автор дальше популярно объясняет, что она "не такая", оставлять своего пушистика в одиночестве не намерена и просит с подобными советами к ней не лезть.

Юбаба,
Упс
Можно взять с собой. Я одного кота всегда возила, он был отличным попутчиком :)
На е1 ещё можно найти тех, кто присмотрит за $.
Но это глупо кота таскать куда-то ради двух дней. Для кошек это стресс.

Характер_ЖЕСТЬ ,
Договоритесь с соседкой. Пусть заходит утром и вечером. Ну или с любым человеком, которого знает кота. У кота не будет стресса от чужих стен, запахов, людей. А у вас не будет стресса, что котик один.

Я так и не поняла что с котом случится то? Если переночует один.

На помойку снесите , это лучше, чем сдавать в гостиницу на 2 дня

Бормотуха,
Да пес его знает. Чего его хозяйка спихнуть на 2 дня хочет. Чтобы он там тосковал и стресс заимел. Оставляли двоих и одну кошку на 2 дня. Везде воды нальешь. Корма наставишь и лотков. Спят, едят, какают

Может кот в одиночестве дерет обои, ссыт везде и кучи оставляет?
Наверное, автор что-то не договаривает...

вот не собираюсь убеждать, просто поделюсь. когда оставляла своего человеку, который ему не был чужим, он и то постоянно там орал.
а потом мы переезжали. одного его никто не оставил, просто квартиру поменяли. и он заболел тогда. до сих пор проблемы. так, к сведению.
собака - к человеку, кошка - к дому привязывается.

а пожить к себе некого пригласить?

Фасолька,
только такие предположения. Для котов новое жилье это стресс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы