Хочу собаку, муж не разрешает.

Gafff,
Уже отвечала в теме -огромный бор сосновый, с выгулом, спец. площадкой -из окна вижу, не более 1 мин.ходьбы.

атлант автор темы: ПОМОГИТЕ ЕГО УГОВОРИТЬ

Зачем?
Купите себе на день рождения, и все.
Ну куда он денется? Тот, который муж?:)

Сольфеджио: Даже если уговорите, потом будет копится раздражение. буду проблемы в семье, или от собаки придется избавляться.

Да, вы 100 % правы. Муж говорит - это собака-парашютист( унас 10 этаж). Ну с 10 эт. не выкинет конечно, но раздражение. возможно и будет.

ЛяляФаФа: но считаю, что в квартире-хоть сколько метров -собаке плохо((

Расскажите это моей собаке:)) Она лишний раз из дома не выйдет, ей дома ну оочень хорошо
атлант ,
Я своему 2 года капала. Сначала щенков показывала, потом уговорила съездить просто посмотреть собаку, уехали уже, забронировав щенка:)

атлант ,
парашютист??? А он у Вас вообще как - жестокий?

нежная Мими,
Муж - мачомен такой, сказал как отрезал. По жизни - я за его спиной, я за мужем. Я его уважаю, он меня, но вот настолько разные люди, иной раз удивляемся, две противоположности просто. Он не собачник ни разу, млеть от них не будет.

атлант автор темы: Он не собачник ни разу, млеть от них не будет.

У меня муж вообще собак боялся! Все меняется, автор:)

Сольфеджио: Собака - это новый член семьи.

Она должна быть любима. Она будет чувствовать равнодушие.

Лилит_Es,
так вам повезло просто)) я свою пинками загоняю домой)))

ЛяляФаФа,
Дважды? :)) Второму тоже дома хорошо. Оставь дверь открытой, никто не выбежит.
Ну и гулять и жить в вольере - это все таки очень разное.

нежная Мими: Купите себе на день рождения, и все.
Ну куда он денется? Тот, который муж?:)

вы нормальная такое советовать? Это ж живая душа, как можно заводить животину не просто не согласовав со всеми членами семьи, а даже наоборот назло. Эгоизм и по отношению к мужу и к собаке.

атлант автор темы: Да, вы 100 % правы. Муж говорит - это собака-парашютист( унас 10 этаж). Ну с 10 эт. не выкинет конечно, но раздражение. возможно и будет.

у меня ситуация с точностью до наоборот. Муж хочет ротвейлера ( и только его), а я категорически против. И нет таких доводов чтобы я согласилась завести это чудовище в квартире!!! Если бы настоял и притащил пса домой, однозначно это привело к разрушительному конфликту в наших отношениях. Но у меня здравый муж, договорилсиь что когда на пенсии уедем жить за город, там заведем хоть двух ротвейлеров и там я готова их любить и лелеять.

Сольфеджио: потом будет копится раздражение. буду проблемы в семье, или от собаки придется избавляться. Смотрите в сторону переезда в свой дом, чтобы держать собаку в вольере, раз уж мечтааааа

Есть и свой дом, но жить мне удобней в большой квартире. Все равно собака будет жить в доме, а не вольере. Какая разница, где шерсть пендосить, все равно -все в шерсти будет, включая вещи мужа...

бинокуляр:
парашютист??? А он у Вас вообще как - жестокий?

Нет, не жестокий. Приколист.Мы на одной волне. Я ему в таком же духе ответила. Этим он хотел сказать, что против именно ньюфа.

Лилит_Es:
У меня муж вообще собак боялся! Все меняется, автор:)

Спасибо большое, я так же думаю

Сольфеджио: Собака - это новый член семьи. рожать без спросу нельзя, а собаку заводить можно?

атлант автор темы: Она должна быть любима. Она будет чувствовать равнодушие.

Имхо, купите.

атлант автор темы: именно ньюфа.

Почему? Расписывайте собаку с лучших сторон, истории какие-нибудь героические. Слюней - нет, шерсть - зато под льва подстричь можно:))

Мачомен...Кобеля не берите, с сукой другие отношения у него будут - легче адаптируется.

Автор , а у вас есть с кем оставить такую собачку на время отъезда, например. Я просто тоже все мечтаю о собаке в доме, но блин это меня сдерживает(но я не ньюфа хочу , а мелкаша)

атлант автор темы: Какая разница, где шерсть пендосить, все равно -все в шерсти будет, включая вещи мужа...

отличная перспективка Я понимаю у вас мечта всей жизни, но брак все таки предполагает уступки с обеих сторон. Доводы мужа в данной ситуации разумнее чем ваши.

Лилит_Es: Я своему 2 года капала. Сначала щенков показывала, потом уговорила съездить просто посмотреть собаку, уехали уже, забронировав щенка:)

Капаю, капаю, он злиться уже что меня заклинило, начинает передергивать и пытаться капать про "упавшие метеориты или раззорившиеся заводы" , пытаясь сказать что ему эта тема неинтересна.
Там где я умиляюсь, показывая щенков- он передергивается или игнорит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы