Хочу собаку, муж не разрешает.

Девочки, спасибо большое!

Муж оттает и еще больше всех будет ее любить)))
Нютина, +++ под боком завсегда лучшее, да.

Ооооо, вот это медведик
Поздравляю!!!

Модератор, закройте, пож-та, тему.

Жаль, писали бы как растете?
У нас есть собаководческа тема, пишите про Нюшу там?
Сейчас подниму ее

атлант ,
Ну отлично, что условия есть. Прошу прощения, что это пропустила в Вашей теме)
Тогда очень рада за Вас и собаку)

И, к слову, я как раз собак люблю. Поэтому я за ответственное собаководство - чтобы и места собаке хватало, и выгула. Я просто в шоке, как тут в Екб многие с собаками "гуляют", стоя на крыльце 10 мин.

Neiron: У нас есть собаководческа тема, пишите про Нюшу там?

Спасибо большое, до встречи в теме!

Муж еще больше всех любить будет.
У нас так было с моим папой. Он собак на дух не переносил.
Я притащила без его ведома и спроса кавказку. аборигенку. Сейчас он всем рассказывает, какую супер-собаку ОН вырастил (по факту он не подходил к ней первые 1,5 года. просто терпел в квартире. а потом как прорвало - разрешал из своей тарелки есть и спал вместе с ней)

\~Лия\~: Поэтому я за ответственное собаководство - чтобы и места собаке хватало, и выгула.

ну так почему вы думаете, что все дебилы и не думают, перед тем как брать собаку. У нас младшая - крупная, фландрский бувье, рабочая скотинка. Неужели вы думаете, что я не просчитывала, на какие шиши ее кормить - растить, где гулять, как воспитывать и т.д., и т.п. Ну правда, не надо дуриками других считать. и да, гуляем по в день 3 - 4 часа. не у подъезда.
атлант ,
какая мимишка - мишка!

атлант ,
Поздравляю Вас с исполнением мечты!!!!! Малышке- здоровья, Вам-терпения!!! С удовольствием слежу за темой, не надо её закрывать )

Удивило, что у нас ньюфов нет... Это учитывая, что у меня самой был ньюф и я знаю тех, кто ими занимается здесь.
Сейчас главное правильное питание и витамины малышке до года и никаких лестниц пока костяк не окрепнет. Удачи.

атлант ,
Прочитала всю тему на одном дыхании))))
Поздравляю! У нас ( в моем детстве) в пионер лагере жила такая Дженни....все ребята с ней обнимались, добрейшая
Пишите про свою радость сюда))

ЖаР ПтИцА: Удивило, что у нас ньюфов нет... Это учитывая, что у меня самой был ньюф и я знаю тех, кто ими занимается здесь.

они нЭ мЭстные

Автор, как муж? Уже рад?

Neiron,
Муж принял спокойно, я бы сказала, с достоинством, подходит к ней, гладил даже, но без эмоций уси-пуси. Она няшная такая, муж этого не видит, может пока. Можно еще похвастаюсь?

Конечно надо хвастаться!!! А муж привыкнет)))

и уже водолазит) мокрая))

дочь Марго,
Ни одну лужу не пропустит, лужу-жижу особенно, счастливая такая, как плюхнется туда.

атлант автор темы: , счастливая такая

атлант ,

прелесть)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы