Чем покормить собаку

Все ли живы?

Сегодня лучше, вчера дала креон и ношпу. Воду пьёт активно, писает, какает кашицеобразно ближе к колбаску. Чем его можно покормить, чтобы не нарушить выздоровление, просит кушать

анонимка ,
Рисом и мясом сырым( говядина) , можно рис заменить на гречку.
Перед этим, минут за 10 , дала бы энтеросгель или Смекту
Кроме риса, мяса и немного творога ничем бы не кормила

Lera2015,
Спасибо. Мясо отварить?

анонимка ,
Я бы не варила.
Вареное хуже усваивается, ТК белок свернулся и не растворяется в желудочном соке.
Мои всегда сырое мясо едят

Я бы дала консервы гастро рояловские

по_ганка,
Нашему их вет назначал. Тож сожрал что то на даче.

по_ганка: Я бы дала консервы гастро рояловские

++++ пока не приедут хозяева кормите Роял канин гастроинтестинал, консервы доя собак.

Автор как тоечка поживает?

Хозяева дураки. Это что экономия такая на собаке? Вроде тойка жрёт чуть-чуть, вполне можно было обеспечить качественным кормом.

Всё хорошо у шустрика, кормлю 4-5 раз в день отварной куриной грудкой. На корм собачий переводить боюсь, они ведь заберут его и будут кормить тем, чем кормили, стресс.

анонимка автор темы: на шашлыках, он их тоже ел, в вс колбасу, сыр ел, курицу

анонимка автор темы: съел котлету куриную в ней капуста

Так бывает?

анонимка автор темы: кормлю 4-5 раз в день отварной куриной грудкой.

Ну и чудненько. Это норм.

Ну и хорошо, овощей еще можно и риса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы