Чем покормить собаку

Хозяева уехали, оставили нам 7мигодовалого тойтерьера на 3 недели, сказали ест всё "со стола". В сб были на шашлыках, он их тоже ел, в вс колбасу, сыр ел, курицу, гулял, пил из лужи. В пн съел котлету куриную в ней капуста была, вырвало 2 раза, до котлеты он уже 5 раз пропоносил на улице, кал жидкий с кровью. Днём ещё дома наделал несколько раз, в 4 утра выпросился на улицу, там опять понос. Дала Смекта, к вечеру поел курицу варёную. Ночь протерпел до утра. Утром сегодня опять рвота слизью, понос с напором, дала стопдиар, днём ещё рвота, вечером воды попил рвота, стул жидкий, но редкий. Мальчик не играет, лежит, озноб какой то, воду пьёт, но рвота. Нос то сухой, то слегка влажный. Что с собакой? Какими кишечными инфекциями они болеют? Завтра мне на работу, но понимаю, что пора к ветеринару. Что сегодня на ночь предпринять?

вы издеваетесь?

вы сорвали собаке поджелудку

видимо, у хозяев и у вас понятия "со стола" - разные вещи

Что делать? Ферменты?

Вы собаку сейчас на тот свет отправить можете. Срочно к вету . Вы потом знакомым как в глаза смотреть будете ? Тои нежнейшие создания

анонимка ,
Вы что! Какие шашлыки и т.п. собаке!
Если есть возможность - едьте к вету. Вы так собаку загубите.
У меня собакен тож со стола ест - только со своего. Каша с курицей и овощами (морковь в основном), рыбу отварную.

Оххх, вот это рацион вы дали собашке((
До ветеринара НИЧЕГО не давайте кушать, только пить водичку и если есть что-то типо Энтерогеля можно дать или заварить кору дуба (ложка на стакан кипятка и клизмочкой в пасть залить растворчик (он горьковатый, сам зверек пить не будет, а клизмой удобно) .Голод-это лучшее, что можно сделать до врача.
Не тяните, пожалуйста, с врачом, масса тела маленькая, могут быть неприятные последствия, если затянуть.

Да ни чё не будет. Проблюётся и дальше из лужи пить начнёт, да кости куриные жрать.

  1. Перестаньте тойтерьера называть собакой
  2. Кормить морскую свинку шашлыками неразумно
  3. Плюньте. Выживет, значит хорошо, нет вам легче.

не кормить. Поить.
Завтра давать рисовую кашку потихоньку.

Ну капец вы накормили
От такого людей-то завернет с кишками нешуточно.

Аноним: Плюньте. Выживет, значит хорошо, нет вам легче.

Так собака не автора

анонимка автор темы: Хозяева уехали, оставили нам 7мигодовалого тойтерьера на 3 недели,

Кстати, а хозяева почему не оставили питание, корм?
Соседи за нашей кошкой приглядывают, так я весь рацион раскладываю.

анонимка автор темы: Что сегодня на ночь предпринять?

В круглосуточную вет. клинику везти. Хатико точно знаю. Может быть еще какие есть.

анонимка автор темы: кал жидкий с кровью

анонимка автор темы: Утром сегодня опять рвота слизью, понос с напором, дала стопдиар, днём ещё рвота, вечером воды попил рвота, стул жидкий, но редкий. Мальчик не играет, лежит, озноб какой то, воду пьёт, но рвота. Нос то сухой, то слегка влажный.

не шутки

к вету срочно

Капец! К ветеринару бегом!!!
Хозяева идиоты, ну вам бы думать немного...

и ничем не кормить! только воду пусть пьет, в ветеринарке откапаете, потом, скорее всего, только сильно разваренный рис можно будет и отвар ромашки

Лучше бы собаку чаппи кормили, чем со стола как у автора. Срочно к ветеринару! Без раздумий.

На дом врача срочно, работа и понос с кровью, вторые сутки. .. аж в пот бросило

Там может у хозяев диетический стол номер 5, а вы шашлыки... к ветеринару бегите бегом.

анонимка автор темы: В пн съел котлету куриную в ней капуста была,

Так и хочется сказать "отравился ириской ".
Капец, тут человека свернет от такого, какие шашлыки, колбаса.
Еще, наверное, "он же так смотрит ,так просит. дай ему еще чуточку ".
Присоединюсь к вышесказаному. К вету

Автор, вам собаку оставили, а не свинью.. ну неужели сами не понимаете, что так нельзя кормить. Собака загибается

Любопытно, а те,кто пишут,что ничем не кормить,в курсе,насколько быстро развивается гипогликемия у маленьких собачек? А это чревато судорогаами и нервными явлениями.
но к врачу нужно быстрее, это да. Тк обезвоживание у мелкашей развивается еще быстрее.

shusha (на Кубани), ++++ к врачу и там все скажут.

анонимка ,
Как собачка?

автор ну как вы там?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы