плохо алабаю..

HABA_HABA,
Каtюша,
Спасибо, девочки, спасибо.

Тритата: раньше просто кошки и собаки не доживали до возраста

да ладно, раньше кошки гораздо дольше жили
мои три кота (один с эпилепсией) прожили до 21-19,5-22 лет
много сейчас таких примеров?

Каtюша: были подозрения, что не выдержит наркоза? странно, ей богу

да, стоило б попробовать наверное

Пятровна: да, стоило б попробовать наверное

По 8 таблов в день давать, при том, что собака вообще ничего не ест Не факт, сказали, что химиотерапию перенесет, а уж тем более поможет ли она.. Нее, мы посчитали это издевательством. Мучения созерцать еще более невыносимо, чем смерть пережить.. Это наше решение, прошу его, пож, не обсуждать. Пусть наша Красавица останется в памяти только в здравии. Ей точно сейчас лучше, чем сутки назад.

number1 ,
Вы сделали правильный выбор, не корите себя, для алабая это уже почтенный возраст. А химия после операции тоже не легко переносится, да и в клинику не раз бы еще пришлось поездить. Соболезную.

Соболезную... сама зимой тоже алабая потеряла, рак молочной железы... у них сердце сильное и они мучаются сильно. Тоже решили не издеваться, она в беспамятстве была несколько дней. Пишут что порода эта сильно подвержена раку

janei: Пишут что порода эта сильно подвержена раку

Гадство какое!! Тож вам Соболезную! Вы будете заводить новую собачку?

number1 автор темы: Завтра поедем на наш Таватуй, а там пустой вольер..

Соболезную вам...

Аноним..: в клинику не раз бы еще пришлось поездить.

Эх.. Вчера была такая надежда!! В очереди перед нами прямо тож алабайка сидела. 6 лет правда, не 8,5, но тем не менее, оперцию ей сделали, был некроз тканей (соседи подкинули мясо с перчаткой, а та, дурында, сожрала мясо вместе с перчаткой). Так вот сОбак сидел уже после операции, правда, неходяцая она пока, таскали ее. Но все равно!! Я прям так вознадеялась, что есть хороший исход!! Но нет, ... не наш случай

Очень жаль, соболезную.
Надеялась, что это просто недомогание.

ребредингника: недомогание.

На это мы конечно не надеялись совсем, но что вот так скоропостижно и такая здоровая опухоль..., что пережимала пищевод - вот она, бедняга и есть то не могла совсем..

number1 ,
Пока нет, собака родителей была, как член семьи. Решили, что очень это тяжело. Потом, когда начнут за городом жить постоянно, возможно заведут.

Все правильно сделали, она голодной смертью бы умирала и мучилась, хирургия средостения у нас никакая и у людей-то. А уж в ветеринарии(((
Соболезную изо всех сил! Мне помогает только щенок. Сколько раз теряла их, всегда снова завожу.
С этой решила в ее преклонном возрасте завести щенка, пусть научит всему.
Лет после 6 задумаюсь.

Neiron: Соболезную изо всех сил!

Спасибо.

Neiron: Мне помогает только щенок. Сколько раз теряла их, всегда снова завожу.

Вот также. Вчера уже смотрели щенков. Но боимся брать наобум, без рекомендаций. Нам нужно, чтоб гарантированно с детьми ладил, не злобничал на них. А как заранее узнать, что там с кровями?? Точно ли, как говорят, отбраковываем производителей с неуправляемым нравом? Вот оч сомневаемся... А наши друзья, кто нам нашу Зину подарил, после смерти своей собаки отказались от алабаев, чтоб не сравнивать. Так что, если вдруг можете кого посоветовать, можно в личку, то буду признательна!

number1 , я только добермана, бультерьера и пинчеров могу посоветовать крови.
Алабаи не мое. Но. Алабай есть у Lera2015, насколько я знаю хороших кровей и оченьспокойная девушка, может она подскажет.

Neiron,
крови хорошие, но вязать свою Терру не буду.
у ее сестры мб будут щенки,
Уточню-напишу.
Моя и котом и со щенками ши-тцу нянчится. Не на привязи, не в вольере живет. Умная и спокойная

number1 ,
Сочувствую вам очень! Там, на радуге, не больно и не страшно, там все наши любимцы вместе и дружат. Меня тоже вылечил новый щенок, но нам проще было выбрать - декоративка-компаньон

Lera2015, да я не про вязать. Я просто посоветовать. Кто где зачем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы