Кот рыгает третий день. Чем помочь?

От еды не отказывается, у чашки сидит в положенное время, но как поест через неск часов (а иногда и через полчаса- час) все вырыгивает. (((

А к ветеринару сводить не предлагать?

Сиpин,
Пока нет - не предлагать.

В ветклинику. Единственный вариант. Есть работающие в выходные и круглосуточно.

Не я автор темы: Пока нет - не предлагать.

Тогда ничем
Чем вы ему поможете, если не знаете что с ним? Может, в горле что-то застряло, а может, с желудком проблемы.

Не я автор темы: Пока нет - не предлагать. Ну, можете заговор почитать над котом, святой водой окропить...

Только к ветеринару, других вариантов нет.

Не я автор темы: От еды не отказывается, у чашки сидит в положенное время, но как поест через неск часов (а иногда и через полчаса- час) все вырыгивает.

Сиpин: А к ветеринару сводить

Сиpин: не предлагать. автор, а если бы вас тошнило после каждого приема пищи...и несколько дней, вы к врачу бы пошли?

Нелады у животного, если еще и жидкости много отрыгивается, поди уж обезвоживание, капельницы нужны. Не ждите пока кош упадет...
нужны анализы и, желательно, узи

Сиpин, сорри, как-то странно все сцитировалось.

Ксюха (kx),
Пока не могу. Двое (мелкий и очень мелкий) детей на руках, оставить не с кем, с ними плюс с котом в клинику переться точно не вариант. Такая ситуация еще неск дней будет. Чем попробовать полечить? Панкреатин с едой подавать? Что еще придумать? Кот домашний, не помоечник, на сухом корме (корм роял и не меняли)

Доброврушка,
Жидкость не срыгивает, только еду.(((

у моего так рак себя проявил год назад.
Кота пришлось усыпить. Не теряйте время!

MadamCHOLITA,
Текст заговора дадите? Поможет?

Блейн Моно,
Худой был? Наш сейчас толстый- жирный- поезд пассажирный.

Не я автор темы: Худой был? Наш сейчас толстый- жирный- поезд пассажирный.

Жирный был капец какой. Я его на диету посадил. По этому то, что он схуднул связывал с этим. Проглядел, дурак.

Не я ,
смекту попробуйте. ромашку в пасть вливать. Это,кстати, назначения ветеринара. Я так кота отпаивала.

Не я , Давайте честно...
Лечение животных не бесплатно. Иногда это стоит достаточно дорого.
Если финансы позволяют, то можно вызвать на дом врача. Телефонов Вам тут накидают.
А идеи по интернету-типа дать панкреотин, но-шпу, поставить гамавит под холку откровенно считаю недостойными..

Вызов врача на дом могу посоветовать. На е1 "поможем чем сможем" помониторить надо. Вроде "дядю Федора" рекомендовали

Не я автор темы: Худой был?

У мамы кошка от рака умерла. Толстущая была до самой смерти, ее бабушка перекармливала просто.

Сиpин,
Блейн Моно,
Испугали(((( но мы не перекармливаем, ему 10 лет уже, обмен веществ уже не тот.

MadamCHOLITA: А идеи по интернету-типа дать панкреотин, но-шпу, поставить гамавит под холку откровенно считаю недостойными.. не-не-не не в коем случае, крайнее смекту или линекс попоить.
Не я , позвоните круглосуточную клинику и проконсультируйтесь хотя бы, за это денег не берут

MadamCHOLITA,
Денег на вызов врача на дом нет. Везти в ближайшее время в ветеринарку не могу физически. Приходится лечить по интернету. Это все же лучше, чем совсем ничего не делать.

Milena29,
Спасибо, попробую.. Хотя стул совсем не жидкий - обычный

V/A,
Это куда? Даже не знала, что так можно. Что за клиника?

Может он съел что то??? Моему операция срочно потребовалась. Непроходимость была. Симптомы оч похожи. Рвало всей едой. Воду немного пил.

Аноним1,
Да вроде нет...((( в первый день рвоты - еще и конфеты у меня ходил выпрашивал.... Такого за ним раньше не водилось, разве что мороженное только.

Не я , НИКА круглосуточно работает, объясните ситауцию, Вам подскажет дежурный врач.
Может быть все, что угодно с котом, при отравлении и поносе лучше давать 1/2 от капсулы линекс или смекту, панкреатин не давать, человеческие обезболивающие и спазмолитики тоже без назначения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы