Хаски. У кого живут в квартире?!

Он на куна тоже истерил. Выл. Ничего. Сейчас обходит стороной. Когда забывается - спит рядом.

ребредингника,
carte,
Мама! Той всех жалко. Только что-то не видно ее в карауле возле пса. Наготовила и бегом-бегом.

Калина Малинова® ,
слушай, да после такого котика тебе никакие собаки не страшны) он как три кота размером))

carte: ну я бы уже не отдала
или сразу, или никогда

Вот-вот. Поэтому и сомнения что эта пуля уедет

ребредингника: значит если пес останется и разгромит квартиру - виноватый уже есть

+много )))

Калина Малинова® автор темы: У нас еще один. Тепленький на голову. На заднем плане. Он кот, просто на фоне куна размером с мышь.

Господи, он такой огромный???? Я даже не представляла...

Калина Малинова® ,
моя мама тоже пса обхаживает шо капец, сервис как в лучших отелях)
он от нее вечно наглющий приезжает и важный такой))

Калина Малинова® ,
ох. ЛЕВ. просто лев.

Калина Малинова® автор темы: Наготовила и бегом-бегом.

нее...если я не готова к скотине - я ее на порог не пускаю... неделю прожил - считай - остался...

carte,
Он как трех котов проглотил
Один кун хасея и воспитывает.
Они убивают за еду! ( с)

Леди Ми™: споди, он такой огромный???? Я даже не представляла...

угу..
у мну у мамы - кун.
мне сейчас мой новоприобретенный мелким кажется (3кг). народ говорит - нормальный

Леди Ми™: Господи, он такой огромный???? Я даже не представляла...

Так да. И жрет и жрет... как пьяная лошадь.
У папаши его есть жж. Варлак. Загугли.
Там монстр вообще. Я же давала фото на фоне дочери. Она 134 см.

ребредингника: мне сейчас мой новоприобретенный мелким кажется (3кг). народ говорит - нормальный

Я б с твоим спилась к чертям. Не кот, а вредная коммунальная соседка

Калина Малинова® автор темы: Не кот, а вредная коммунальная соседка

ничего. я его воспитаю. по собачьим обычаям (размазался сейчас по гладильной доске гулять не просился )

Калина Малинова® автор темы: У папаши его есть жж. Варлак. Загугли.

Пошла гуглить)

Калина Малинова® автор темы: У папаши его есть жж. Варлак. Загугли.
Там монстр вообще.

загуглила. Вот это котей

Я думала отдала уже, а тут ... По моему Лада вляпалась Симпатичная зверушка.

ребредингника: Лада, отдавай щенка. Не ведись на глазки. Ты УЖЕ ведешься.

а вам то какое дело? Автор уж сама решит, отдавать или нет.

Калина Малинова® автор темы: эта пуля волосатая.

))) это уже любовь)))))

ребредингника: Калина Малинова® автор темы:Мужикам такого малыша не дам.

пес привыкнет к вам
ты думаешь, что мужики не способны накормить собаку мясом? да они там в очередь стоять будут.

плюсуюсь. Чем меньше щенок тем лучше он привыкает к переменам.
Странные владелтцы хасок, имнравится когдасобаки громят квартиру? К клетке приучить щенка не судьба?
Тебе кстати Лада тоже советую. Оно побегало поиграло- в клеточку закрыли, все, спать.
Это очень полезный навык.

Neiron,
Таня, я за такие слова кого-нибудь другого в клетку закрыла! Никогда. Ни при каких обстоятельствах я не закрою рабочую собаку в клетку! Это не странные владельцы хасок, что в клетках не запирают волелюбивую активную собаку, а странные тем, что ездовую спортивную псину вообще заводят в квартире!
Другое дело, если они их тренируют и занимаются на совесть!
И да. Хаски в клетке воет. Сломанная психика псу и соседям,

Мне кажется эта музыка будет вечной (с.)))))
Но ничего, они же много не живут. Лет 15-20....держись, Лада!)

забьемся, что никуда хася от Калины не переедет?))) будет нанят спец.человек, который будет песа гулять, тренировать, выставлять...)

аноним,
У меня есть надежда спулить его вместе с хозяином))
Который раз в 5-10 минут пишет мне: ну разве он не прелесть?!

Калина Малинова® автор темы: Который раз в 5-10 минут пишет мне: ну разве он не прелесть?!

ты только скажи, а то я уже запуталась - хозяин то уже тот, который принес, или еще тот, который суровый спецназовец?

аноним: выставлять...)

зачем его выставлять? его работать надо... в 5 утра на воробъевых горах...

Лада, тебе мож нарты присмотреть?

Кстати Лада, нарты есть и летние, с колёсиками. И бенз не надо и пробки пофигу...а позитив какой)))

Калина Малинова® автор темы: Ни при каких обстоятельствах я не закрою рабочую собаку в клетку!

ну и дурочка, сиди с ним следи. ????????????
Причем тут рабочая собака? что значит рабочая собака? У твоего щенка ездовые родители?
Чем им мешает клетка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы