Хаски. У кого живут в квартире?!

Калина Малинова® ,

Калина Малинова® автор темы: Сломанная психика

полный бред... Клетка это дом, это место где собака отдыхает. Не надо переносить на собак человеческие тюремные ассоциации)))

да, кстати, в нарты их по моему ближе к году начинают запрягать..
а до этого почти 10 месяцев веселого сосуществования со сменой зубов, юношеским максимализмом и прочими прелестями взросления буйно-активного щенка

Neiron: Не надо переносить на собак человеческие тюремные ассоциации)))

их не надо переносить :( мой чиха мелким трясом исходит от одного лязга металлических дверок в заборе и глаза закатывает в полуобмороке. если б я ему клетку предложила - боюсь, у него инфаркт случился б. "как????? любимая мамочка - и деточку в клетку??????? усе, умирааа ю. " (вольный перевод с собачьего).

Аноним: мой чиха мелким трясом исходит от одного лязга металлических дверок в заборе

а по моему чихи, в принципе, от любого звука трясом исходят

Колубара: а по моему чихи, в принципе, от любого звука трясом исходят

не знаю. мой секретная овчарка. секретная - потому что никто не знает, что он овчар. но ранее видимо клетку нюхал. и истерит не по детски. клетка для него - наказание. это мы сразу про него поняли.

Neiron,
Да. Ездовые спортивные родители. Тренят их и летом.
Мне трижды непонятен заводчик, его продавший.

Я перелопатила массу групп вк, форумов хасковладельцев. Там все понятно до предела.
Вопрос клеток от новичков сразу расстреливается, пока не кончится лента в пулемете)

Он дома за неделю оббегался. Перестал мех пахнуть псом. Макс с девушкой его тогда людским шампунем мыли) не собачьим. Чтоб запах питомника отмыть. А сейчас он сам просто дорогим мехом пахнет. Ну или питание. Не знаю.

мать, по-моему ты привыкаешь....

ребредингника,
Я его обнюхала, а не привыкла.
А собакой пахнет в квартире.

Калина Малинова® автор темы: Я его обнюхала, а не привыкла.

я не про то что ты обнюхала...
я вижу как меняется стиль письма.
ну дай Бог, чтоб я ошибалась...

я тоже считаю. что песка останется.

ребредингника,
А чо кипешить? Я только что орала до хрипоты и синевы в глазах, чтоб в кратчайшие сроки он его вез отсюда ннна.

Аноним: не надо переносить мой чиха мелким трясом исходит от одного лязга металлических дверок в заборе и глаза закатывает в полуобмороке. если б я ему клетку предложила - боюсь, у него инфаркт случился б. "как????? любимая мамочка - и деточку в клетку??????? усе, умирааа ю. " (вольный перевод с собачьего).

Клетка, это как минимум безопасность собаки.
Наш брабансон был в большой клетке, когда мы уходили из квартиры. С психикой все прекрасно.

MamaLENCHIC,
Брабансона я бы тоже туда посадила.

Не нашла темы где люди с форума хвастаются и обсуждают своих хаски)) создать че ли темку)) а то своего нафоткала наконец то

Hюра-Mура,
Аня, я не побоюсь этого слова, но по ходу мы тут с тобой две такие дуры
Еще у одной хаски в вольере.

Калина Малинова® ,
вот вы такую ерунду пишите...ваш щенок не рабочая собака, он всего лишь щенок хаски. Чтобы он был рабочей собакой, нужно заниматься.
К клетке приучают любую собаку, но именно приучают постепенно, иначе выть будет любая. Пакостят дома практически все щенки, любой породы.

Девы, Вы чего?
То что вы сейчас пишите означает только одно - щенок не уедет от Лады.. и глазки у него голубенькие, и пахнет дорогим мехом, и после всего лишь часовой прогулки спит без задних лап. а если его ещё и к клетке приучить (как нормальную собаку - собаки любят свою конуру. И кошки тоже любят. У нас Кун дверь в клетку лапой закрывает. Со своей стороны. ) - так просто золотая собака будет. Ну выгул "чуть " больше да активнее, чем у бульмаса зато можно на работу без пробок доезжать. В Москве это считай бизнес-идея

Аноним: мой чиха мелким трясом исходит от одного лязга металлических дверок в заборе и глаза закатывает в полуобмороке

Нууу и? Это говорит о томчто собаке нужен курс послушания, социализации. Да да. Чих тоже собака.

Калина Малинова® автор темы: Я перелопатила массу групп вк, форумов хасковладельцев. Там все понятно до предела.
Вопрос клеток от новичков сразу расстреливается, пока не кончится лента в пулемете)

Породные форумы зло))) там сидят люди понятия не имеющие о дрессировке и поведении собак. ЛЮДИ, которые завели хаски в квартире))) это диагноз.
Я знаю толтко одну девочку студентку сельхоз университета, которая учится на ветеринара и у нее отличные воспитанные две хаски в маленькой квартире. У всех остальных в нашем парке полный треш. Рвут с поводков, команд не знают, хозяев не слышат, ссобаками дерутся.
А почему?
Потому что хаски хорошенькие. Глазкитакие. На волчка похожи. А заниматься? Да зачееем? Они же ездовые))) Пляяяя. Занавес.

MamaLENCHIC: Клетка, это как минимум безопасность собаки.

+++
Все моисобаки до года минимум оставались олни в клетке. С психикой все норм. Они любят клетку. Буля в ней спит, яее не закрываю. Это домик, там игрушка(косточка) подстилка удобная, можно уйти и никто не тронет не достанет.

fikus25: К клетке приучают любую собаку, но именно приучают постепенно, иначе выть будет любая. Пакостят дома практически все щенки, любой породы.

++++

\~SAG@\~: Щенков, месяцев до 10, закрывали на то время, пока уходили куда то. Смысл в том, чтобы ограничить в твоё отсутсвие передвижение щена

именно.

ребредингника: То что вы сейчас пишите означает только одно - щенок не уедет от Лады.

а он и не уедет))) тема как все темы Лады, пиар и провокацион)))

Neiron, да не, какой провокацион.... кого провоцировать? Единственный провокатор в этой теме живёт у Лады дома. И это не щенок.

Пиар - мб. Ну кто ж не грешен. Мы ведь тоже - те ещё...козы. сели в кружок, взяли попкорн и сидим, смотрим , как дом горит. тьху, как Лада хаски ростит. не наши же квартиры пострадают. Считай, ток -шоу в прямом эфире. Малахова только не хватает для антуражу.

Калина Малинова® ,
ну блин)) ну давай тему где будем двоем хвастаться собаками))

Hюра-Mура,
ЭТАСАБАКА! Красивая!

Фeникc,

аноним: забьемся, что никуда хася от Калины не переедет?)))

+

ребредингника:
Лада, тебе мож нарты присмотреть

Предлагаю скинуться Ладе на подарок))) От екатеринбургских друзей)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы