Хаски. У кого живут в квартире?!

Реальные фото в отзывах

Калина Малинова® автор темы: Реальные фото в отзывах

Калина Малинова® ,
яяя...... у мну инфаркт бы был... а потом я бы долго била в морду

Фото с сорванными занавесками я не сохранила. Или сохранила и удалила случайно. Вот где армагеддон

Калина Малинова® ,
всё тему подробно не читала
как зверь то? у Вас ещё?

Neotkuda,
У нас. Растет. На мясе.

Каждый день,приходя с работы и открывая форум Ю-мамы первым делом открываю вашу тему) Читаю с удовольствием и ловлю себя на мысли-если бы вы не отдали это чудо, а сделали блог,в котором описывали жизнь ваших кошачьесобачьих питомцев,то у вас было бы много подписчиков и читателей) Пишете вы интересно ,очень забавно читать про ваших хасю и куна)))

аноним,
Спасибо! Веселее всех куну, конечно. Он , как лохматая гора ,интересует хасю больше всех.
Кун дает хасе лапой по башке чисто отцовским жестом, хася говорит: тяяяяяяф!!! и бежит сломя голову. Ну , как природой ему положено - бежать, куда глаза глядят. Потом выпивает у котов воду ( своей мало), отдышится и снова штурмует куна. Тот даже не шевелится. Смотрит как на дурачка. Не понимает, что еще пару недель и по голове он будет ему давать если только со шкафа.

Ella90: Держать такую собаку в квартире, это издевательство

Да что Вы говорите!

Калина Малинова® ,
вы его все-таки оставляете себе или отдаете?

carte,
Подращиванм и отдаем. Это мое решение. Мужикам такого малыша не дам.

Калина Малинова® автор темы: Мужикам такого малыша не дам.

мужики хорошие бывают)))) им и малышей можно)))

Калина Малинова® автор темы: Мужикам такого малыша не дам.

Это уже любовь)

Леди Ми™,
Я устала. Честно. У меня дочь сидит в комнате. Пока я сижу на кухне или в комнате с псом. Один он не остается.
Готовлю одной рукой, потому что милое животное носится со скоростью пули и получил только что от старого кота. Тот дурдомовский. От старости. Рычит на всех. Хоть и тормоз.
Муж говорит козу завести. Пох ваще кого еще

Тема -зажигалка. Вчера читала .но фото не увидела уже ни одного
А новые фото можно увидеть? Может с куном вместе

аноним,
Пжлст.

Калина Малинова® ,
Какие они оба у вас прелестные! Просто чудо!

Калина Малинова® автор темы: Мужикам такого малыша не дам.

а потом вообще не дам))

carte,
Фуфуфуфу, Саша, что ты такое говоришь?!
Псиной пахнет, да.

Калина Малинова® ,
хозяин-то псом занимается или только умиляется голубым глазкам?

Калина Малинова® автор темы: Подращиванм и отдаем.

до какого размера, стесняюсь спросить?

Леди Ми™,
У нас еще один. Тепленький на голову. На заднем плане. Он кот, просто на фоне куна размером с мышь.

Оо, какая попа и пяточки. Это он на кровати? ?? Наглость какая ))
А глаз точно по-детски дурной и дикий
Кун хорош. воспитатель такой, надзиратель ))

Калина Малинова® автор темы: Фуфуфуфу, Саша, что ты такое говоришь?!

да я про щенка вообще-то

Калина Малинова® автор темы: Мужикам такого малыша не дам.

пес привыкнет к вам
ты думаешь, что мужики не способны накормить собаку мясом? да они там в очередь стоять будут.

Лада, отдавай щенка. Не ведись на глазки. Ты УЖЕ ведешься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы