Хаски. У кого живут в квартире?!

Калина Малинова® ,
Ой какая морда смешнючая))) с пятнистым носом))) а кун - это нечто!!! Это чем это вы его кормите? (с)

Калина Малинова® автор темы: Только что спал

с маман в обнимку) да ты его сама, поди, не отдашь))

Калина Малинова® автор темы: Хася куна боится как огня и лезет к нему.

ну . умный пес. понял, что может огрести - мало не покажется

Калина Малинова® автор темы: Я спать хочу ужасно. Словно родила

прямо ждала этих слов.
Вроде милаха, но всяко сочувствую и желаю побыстрее перейти в стадию "узнаем новости о нем из редких фотоотчетов"

Калина Малинова® ,
Ладааа, я валяюсь, а щен как плюшевый, как-будто игрушечный

Он куна достает так, пользуясь его дружелюбием, что тот стал совсем ручной. Много видели ручных кунов? Любуйтесь Он и так со мной спал. Ночью. А теперь и днем.
Он начинает с Балто играть, в полный рост прыгнет и хасе страшно, а сам игрушки ему носит и в морду сует. Куну. В морду))

Аноним,
Кун сам сюда полгода как переехал и уже котом в законе себя возомнил

Калина Малинова® ,
ну. он ощущает свои размеры

у меня мастина себя вела.... вот лишнего телодвижения не сделает. не барское это дело - шевелиться....
трусиха была жуткая. но - когда доставали в конец - разворачивалась корпусом, сбивала задом нахала и садилась сверху. все. вся мастинская драка.

ребредингника,
У нас бульмас махал хвостом так, что мужикам как кнутом по ногам лупил)

Курица- Помада,
Мы все тут живем у куна, собственно. Он явно так думает. Хотя сам сюда приехал 15 января. Купил хату, думает , наверное.
Он огромный стал. Распушился. Отожрался. Хоть старого кота не трогает, но терпит как мышь его. И даже иногда играет.

Калина Малинова® автор темы: Он огромный стал. Распушился. Отожрался.

сколько скотине? я вот с нашим сравниваю - он длиннный конечно, но какой-то .. тощавый

ребредингника,
4 года в ноябре было

Калина Малинова® ,
А куна тоже сын принес в дом?) Котэ и хася прекрасны...

Аноним,
Нет. Куна я притащила на ПМЖ. И бурманца много лет назад тоже я)

Какой хорошенький хааааася. Мммм малявки такие плюшевые мимишки всегда

Калина Малинова® ,
Ааа)) так у вас семейное - таскать красоту в дом)) бурму благодаря вам как породу рассмотрела.
Хася очень идет вашему дому и характеру)

Аноним,
Семейное
Только муж никого не таскает. И дочь
А тут прыгай теперь от миски к миске.

Калина Малинова® ,
Так и дочь до 20ти дорастет))))

Аноним,
Она в породу мужа. Там все железно. Ей голубей и котиков не жаль))

Хаски...я бы себе не завела-собаки сложно ориентированные на хозяина как по мне) выгул? выгул да,хороший и длительный)))) а вообще в квартирах спокойно живут,если выгул достаточный,только многие знакомые жалуются, что воют,когда одни.

Asta_Lau,
Дело, мне кажется, даже не в длительности, а в качестве выгула. Пешочком с ним ходить хоть и 2 часа - не вариант.

Калина Малинова® ,
А что ты тогда ноешь тут? Села в тачку, собаку выставила на поводке и едешь спокойненько 30 км/ч. Как хаски язык вывесил - грузишь тушу в багажник и домой. И Лада погуляла и соба довольна и сына хозя хаски! Идиллия!

Калина Малинова® автор темы: Она в породу мужа. Там все железно. Ей голубей и котиков не жаль))

Ахах))) вдвоем с сыном еще много кого притащить можно))
Про выгул. Меня тут выгулом голдена очень пугали, а оказалось, что все проще. Хотя ретривер, это не хасенок...

Я читаю одну группу вк. Смешноооо.
Новички, мол, а пересанут они громить квартиру? И все хасковладельцы, радостно: НЕТ!!!
А выть? И тут же с энтузиазмом в ответ: НЕТ!!!
Там почти у всех их по 2-3 морды.
За месяц, что пролистала, 7 побегов псов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы