Хаски. У кого живут в квартире?!

Мамочки ,Лада ,я на ши тцу не могу решиться ,они хаски домой приволокли

Калина Малинова® автор темы: Хаски реально ржачные до слез в поведении. Я от его выходок уже устала смеяться.

что творит? Делитесь?

Аноним,
Это надо видеть. Это непередаваемо. Атомное ядро, а не хаски.
Я новому владельцу видео-то шлю. А ему все смешно)

У друзей жила такая собака в квартире года два, гуляли с ней очень подолгу, и зимой и летом и в жару и в холод минимум три часа в день. В итоге переехали в частный дом(не знаю точно ли из-за собаки, но теперь ей лучше - целый день на улице)

аноним: и вообще, это издевательство - поставить фотку и убрать ее потом! показали бы хоть на недолго вновь прибывшим ))))

+++

Калина Малинова® автор темы: Вот)

он у тебя еще?

я уж думала - суровые спецназовцы слезу пускают от счастия

ребредингника,
У меня. Надо решить там моменты кое-какие. Чтоб не таскать его по квартирам)
Там весь отряд за него болеет Суровые мужики по утрам мне: усипусинька как там?

ага, надо отдавать скорее, а то влезет в доверие )))

Калина Малинова® ,
ты смотри... а то с этими моментами доживет он у тебя до смены зубов ... а там еще больше грыззть хочется

ребредингника,
Комната Макса в его распоряжении. Хоть потолок пусть сожрет.

Такой клевый! На вид и не скажешь, что такой злодей))) милаш

Ни слова тетка не соврала. Так и есть:

Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:
Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати. Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять:
Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра:
Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в ” Побори ужасного монстра”, второй краситься. Поиграть в “Брызни меня из пшикалки для глажки”, попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в “Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки”. Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг “Куда пошла, а как же я?”. Отчалить на работу.

Час дня:
Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг “Куда пошла, а как же я?”. Отчалить на работу.

Шесть с копейками:
Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять:
Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и “Побори страшного монстра с мокрыми ногами”. Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище. Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить – все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в “Отбери щетку”. В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в “Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище” в положении на боку.

Десять тридцать:
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, так бы и стукнула подушкой.

Калина Малинова® автор темы: убедить кота, что срать безопасно,

Почему - то мне кажется, что никуда зверюшка не поедет))) а через пару недель Лада сама сможет отбить, в случае чего, свою голубоглазенькую утипусечку от толпы суровых мужиков)))

у меня этажом выше хаски жил. Выл волком весь день, пока хозяева на работе были.!!!!!

Курица-Помада,
Поедет. Его нельзя мучить в 4-х стенах. Он спятит. И нас с ума сведет. Ему воля нужна, выбег, тренировки.
Балто очень крутой щен. С устойчивой психикой, со всеми повадками и поведением хаски даже в свои 2 месяца.
В городе мы его испортим. Нельзя так.

Калина Малинова® автор темы: Поедет.

Это правильно, блин. Если отбросить все умилялки и прочие сопутствующие щену позитивные моменты, то рассудок выдаёт единственно правильный ответ - ОТДАААТЬ!!!
Чего таки и желаю тебе сделать в ближайшее время.

Биг Тэйсти,
Только что спал. Алле! И тигры у ног его сели. Всех разбудил.

Доброе утро вам и хасю!
Как там котики поживают?

Аноним,
Доброе)
Хася куна боится как огня и лезет к нему. Но кун играет, треснет ему лапой и мурррлллыкает.
Я спать хочу ужасно. Словно родила

Калина Малинова® ,
видно, что Кун -хозяин квартиры))) Вот ведь забота... щен славный))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы