ОСТРОРОЖНО! Фальшивые ветеринарные службы!

lisitca: на утро мчим уже сами в клинику на Белинского

Она же круглосуточная, могли сразу туда ехать.

lisitca,
Как и с людьми, полно желающих нажиться на чужом горе
И, как и с людьми, владельцы собак, кошек и прочих зверей должны быть готовы к экстренным ситуациям, иметь под рукой телефоны и адреса проверенных, если нужно - круглосуточных клиник. Чтобы вот так не метаться

неужели на них нет управы!!!???
люди ждут помощи.а тут такое...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы