ОСТРОРОЖНО! Фальшивые ветеринарные службы!

www.u-mama.ru/flink

. Для тех кто не чтец или на данный момент не очень актуально в крадце: создаются колл-центры с вызовом врача на дом , в интернет картах создают геоданные и рейтинги - пациент звонит , ему говорят , что (вне зависимости от ситуации ) лучше если врач приедет на дом - приезжает "типа врач " проводит "типа лечение " (описание операции можно посмотреть по ссылке), берет анализы (которые в итоге никуда не отправляются ) берет огромные деньги , ведь колл центр озвучивает сумму ОТ.....и все вы остаетесь без денег, в лучшем случае без лечения , в худшем - с искалеченой животинкой...
Дак вот дело в том , что такие конторы уже действуют и в Екатеринбурге. Например, вот эта:  canis-ural.ru/travmatolog  Некоторое время у них на сайте были фотографии коллектива Биоконтроля и, типа, работали все врачи из Биоконтроля. После жалобы они заменили фотки на других врачей. Уверена, что фотки и фамилии взяты/изменены с сайтов других клиник. Адрес "клиники" - это общественная баня  Как то так , пользуйтесь услугами, в том числе вызывными только проверенных клиник....

Страница не найдена

Темари: Страница не найдена

www.the-village.ru/village/business/how/268388-veterinary-moshenniki

Мда...
Ляпов по самое не могу на сайте... начиная от орфографии и заканчивая фото из разных клиник

LanasovaVET автор темы: Уверена, что фотки и фамилии взяты/изменены с сайтов других клиник.


беглая проверка пары фамилий легко показывает кто - откуда.
Часть врачей из московского Биовета, причем не той квалификации, которая указана

Отоларинголог (Заведующий отделением отоларенгологии, если верить сайту), к примеру - в текущем резюме указано:
Текст объявления соискателя работы на должность: Ветеринарный врач, ассистент ветеринарного врача
Ищу работу в ветеринарной клинике ассистентом ветеринарного врача, ветеринарным врачом. График работы-любой. Возможность профессионального роста. Опыт работы есть( в том числе и хирургический: работал ассистентом и ветеринарным врачом), но не большой. Профессиональные навыки: знание анатомии и физиологии мелких домашних животных, умение ставить в/в катетор, выполнять в/м, п/к инъекции, забор проб крови, выполнять вакцинации, работа с глюкометром, работа с цифровым рентгеном, аппаратом УЗИ. Консультирование. Наличие водительского удостоверения категории "В", личный автомобиль. Знание английского языка на уровне переводчика в сфере профессиональных коммуникаций. Работа в Москве и ближнем Подмосковье.

Офтальмолог - фото из рекламного буклета вообще
***, заведующая отделением
ветериный врач офтальиолог

ребредингника: ребредингника

это да, но не все в курсе клиник и врачей, это только если смотреть по каждому конкретно, что образование московское, а те, кто будут первый раз обращаться за ветпомощью вполне и не в курсе могут быть и попадутся:(

ребредингника,
Это да , просто я же говорю они меняют врачей , поэтому не стала в верхнем посте писать - ибо завтра там могут быть другие фамилии и данные ....

ТучкаКрашена: это только если смотреть по каждому конкретно, что образование московское,

угу

но - вот даже если не присматриваться к врачам... фото различных кабинетов клиник и при этом на сайте каниса не указано адреса, куда можно приехать.. ну вот меня это насторожило в первую очередь. те помещение или есть или его нет. если оно есть - то почему его нет.

ребредингника,
Понятно что на трезвую голову ляп на ляп. ...Но не размножались бы в геометрической прогрессии данные конторы , если бы люди не клевали на крючок,...

LanasovaVET автор темы: Но не размножались бы в геометрической прогрессии данные конторы , если бы люди не клевали на крючок,...

из той же серии, что микрофинансы и прочее...

может кто-то прочитает и не попадется

В Москве и Питере давно сплошные и рядом, недавно тёрли на профессиональном форуме. Некоторые из наших даже себя там находили.

А ветврачам какие разрешительные документы неоодимо для работы? Лицензия, помимо действующего ИП или ООО?
Чет не озадачивалась, просто привозили врача из ближ ветклиники.

Аноним,
ИП - регистрационное удостоверение, выданное Департаментом ветеринарии. ООО ничего. Лицензия выдаётся только на фармацевтическую деятельность, ветклиники тоже получают.

vetclinic-ekb.ru/contacts/ - вот собственно адрес тот же, сайт для менее доверчивых владельцев )

LanasovaVET ,
Это в бане , которая на ремонте что ли?

Вкратции вроде тут принято

У меня привычка по ИНН пробивать
ООО "БАРСЕЛОНА"
ЮР. АДРЕС: 620026, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 42
ИНН: 7838426946
КПП: 784201001
ОГРН: 1097847143173, СЕРИЯ 78 № 007038604 ОТ 18 МАЯ 2009
ОКПО: 61021128
ОКАТО: 40262562000
Глянь, чего творят... ИНН Питерский,юр. адрес наш...ОГРН от другой даты вообще.

Интересно. Загрузите картинки в гугл - поиск. Врачей, клиник, кабинеты.... В принципе их всех и можно вычислить так.... Список адресов пугает. Много интересного увидите. Ведь фото они все из интернета (если не сделаны лично). Я таким образом также вычислила мошенников (меня еще тут некоторые загнобили), По фото, по ИНН (несовпады дат и адресов), по контактам, на карте есть адрес (и еще лучше еще и фото фасада), грузишь его в Яндекс-Карты, смотришь панорамный снимок, а там совсем другой перекресток. Помогает. И, отвечаю, мошенничество массовое (во многих сферах).

%Луна%: Глянь, чего творят... ИНН Питерский,юр. адрес наш...ОГРН от другой даты вообще.

так о чем и речь...
даже глубоко копнуть не надо...

рассчитывают на панику владельцев и уговоры , что "дома - лучше"

а это видимо реальный сайт реальной конторы dog-life.com
создан аж в 2008 году

LanasovaVET автор темы: vetclinic-ekb.ru/contacts/ - вот собственно адрес тот же, сайт для менее доверчивых владельцев )

по ссылке мошенники, а не врачи????я в шоке!!! ну как так можно-то!!!!

*Artis*,
Там в первую очередь выложила.

vetclinic-ekb.ru/ 2372414 МОШЕННИКИ !!!
это ужасно, в панике и страхе за собаку звонить начинаешь по первому номеру, лишь б сделать лучше, час ночи.. скорая.. вздут живот у собаки и рвет, ставит "противорвотное" (наверняка простую водичку... ) и уезжает.. собаке становится только хуже, на утро мчим уже сами в клинику на Белинского, срочная операция - завороток желудка, но.. собаку не спасли
но кто знал что это мошенники????
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы