Почему продают взрослых сфинксов?

Ирделиз,
А какой уход особенный нужен за взрослым сфинксом?

Блевать стал, чем только не лечили. Может залезть в кровать и там спящий наблевать. Корм размачиваем.

Epica,
Спасибо.
Вообще он особенный, когда гладишь-улыбается, по утрам от радости, слюнями исходит))

У нас сфинкс. Девочка. Нежная ласкуша. Очеловечилась совсем. Меня "мама" зовет. Подойдет и мяучит: мау-мау. Очень любит спать рядом с хозяевами, кто лег, к тому под бочек или под мышку залезет, клубочком свернется, и глазки с`узит... Спать готова!
Из достоинств: не шипит; гадит только в лоток ( но коврики на полу в туалете-ванной не любит, и нас отучила); сама под руку подлезает- гладь!; скучает когда оставляем одну, встречает и начинает ругать, почему девочку бросили!; очень любит тепло; встречает у двери, когда звонит домофон; наша кошачья дочка - мы так ее зовем.

Аноним автор темы: У вас тоже читала сфинксик есть. Свежих фото не покажете- полюбоваться? Ваш не гадит?

У меня кошка Мыш, воспитанная собакой. Не гадит. Зачем ей гадить? в повязке это после стерилки.

Лагерта: У меня кошка, воспитанная собакой.

не только воспитана, а ещё и укрывается ею офигительная парочка

Аноним: офигительная парочка

шо есть, то есть, сама тащусь от них

Вот еще наша девочка Муся.

Дочкинамама,
Аз, какая у вас принцесса голубоглазая

avisferro: Так и продали знакомым знакомых, те ее в Москву увезли. Такая хорошая собачка была...

Обычно любимое животное не продают, а пристраивают в хорошие руки и привычные условия...
Не могу представить что я жила с питомцем 10 лет и потом продала его.

Аноним ,
ещё учитывайте, что есть минимум ТРИ породы сфинксов, и общего между ними - лишь отсутствие шерсти
в силу разности пород - и разные характеры

Скажите,а у кого то такое есть,вот не дай бог пакетик заволялся где нибудь в квартире,ну не убрали на ночь,и вот ведь обязательно они будут шуршать,присаживаться на него,а то и залазить и вылазить из этого мешка,неважно где лежит этот мешок,все равно найдут

+Отдыхающая+: какая у вас принцесса голубоглазая

петерболд - Идеальные представители породы выглядят, как бесшёрстные ориентальные кошки.
в данном случае - как бесшерстные сиамы

ДоброжелателЬ: и общего между ними - лишь отсутствие шерсти

у Мыша сначала была типа шерсть тока на хвосте, потом пришла моль, Мыша объела и стал Мыш голый
А по характеру он бестолковка: добрый, не обидчивый и пожрать бы

Аноним автор темы: а тут пишут - некогда ухаживать

поменялся характер работы, ритм жизни, больше поездок... ну это если подвох не искать

Дочкинамама,
Дайте на рассаду усов))

+Отдыхающая+,
Спасибо.

Банкирша,
У нас много поездок стало, оставляем на друзей.. благо они рядом живут. Они его очень любят, друг вообще приходит, сидит с ним играет, никогда не отказывали.. тьфу тьфу тьфу

у меня киса не ходит никогда мимо лотка, кроме случаев, когда наркоз отходил. И по утрам никого не будит, чтобы накормили. Ребенка маленького приняла, сидела в кровати - охраняла. Идеальное животное

У подруги такой,у него прыщи.
Мне чет противно.

пупырка,
Хихи! Класс! А почему все лысых любят в футболочки одевать? Им холодно реально?

Лагерта,
Аааааа супер парочка! Один голый другой мохнатый) нашлись 2 одиночества)

пупырка,
Плохо Канеш когда орет по утрам и не слушается... У мамы сиамский такой котяра. Но он просто невоспитанно-избалованный)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы