В какую ветеринарку с собакой?

анонимочка,
Каждый останется при своём мнении,про кладбище согласна....но всё же Юля для меня в приоритете)и тут вы мне обратное не сможете доказать,много лет к ней обращаемся,все животные умирали не из за очереди или не из за того что она только хирург,и какахи негде проверять,а из за возраста...

Аноним ,
Я была со своими собаками у всех врачей Екб. В разные периоды. Обо всех мнение сложилось.
С проблемой у собаки по линии жкт, поехала бы только к Фердман.

Я ничего не имею против Юли. Но езжу только к Фердман. Там и оснащение, и профессионализм. Она мне очень сильно помогла в один момент и продолжает помогать.

Аноним: А вы не задумывались почему секта и все за неё?

да потому что больше половины из этой секты зоозащитники, а там понятно каждая копейка на счету.

Аноним: то столько отзывов не будет...

каких отзывов то, каждый второй отзыв о кастрации, и стерилизации, плюс что то ещё из хирургии. И да смертельных исходов тоже достаточно, да и переделок после ее стерилизации полно. Но уж простите бежать к ней с поносиком, смешно. Даже хотя бы по той причине, что кому то в этот момент ее помощь нужнее, чем собаке с чуть разжиженным стулом.

у собаки несварение (поди из лужи напилась))), а раздули опять за рыбу деньги )
Автор, темпер смерить. Если норм, никуда не ехать. Кормить мало, рисом или вашей сушкой полпорции размоченной. Дня два.
Молока, кефира и тп не давать, булок тоже не давать.

Ляляфа,
Ну, честно говоря, по описанию похоже на энтероколит..

ЖКТ к Фердман, да, однозначно.

Аноним,
Для кого то не страшно что собака 4 дня рожает,а для кого то понос это серьёзно... Так что сколько людей столько мнений,ну я зоозащитником не была никогда и что касаемо денег....если я нашла на собаку 35 тысяч то думаю и на вета найду))так что будет лучше остаться каждому при своём мнении))

Аноним,
Вы сейчас хотели кого-то удивить такой ценой?

по_ганка,
Нет Боже упаси...и не с такой ценой собаки продаются..и это не для кого не новость.. Просто в тему того что к Юле ездят те у кого денег не хватает))

Аноним: я нашла на собаку 35 тысяч то думаю и на вета найду)

ага-ага, и каждый при этом твердит о низкой стоимости услуг у нее.

Аноним: а для кого то понос это серьёзно...

вот именно, и по этой причине только к хорошему спецу и диагносту, а не туда где просто операционный стол, и ничего более.

по_ганка,
А чо? 35 тоже деньги я вот за 50 купила собаку а в ветеринарку тыщ 200 снесла за первый год жизни и ничего. Но к Бабкиной с энтеритом...ну это не знаю... как к Тебенькову по всем вопросам. Который классный хирург. Но шлют к нему тоже всех.

Аноним,
Сколько же я у вас вызвала эмоций берегите свои нервы))я вам не пытаюсь навязать её, это моё мнение))и я не виновата что оно кардинально отличается от вашего уж простите и давайте не будем засорять тему))мы только советуем,куда ехать решать только автору))всего доброго)

Лагерта,

Аноним: берегите свои нервы))

а я и не нервничаю, с чего бы.

Аноним: только советуем,

дак советы то по теме должны быть, все же странно советовать кабинет который в большей мере специализируется на стерилизациикастрации. Когда есть более крутые врачи диагносты. Еще понимаю тема была бы, где прооперировать, кастрировать или тому подобная.

у нас как гастроэнтерит обостряется-такой стул.
Обследуйтесь у Фердман или там где shusha написала.

Neiron: Фердман

Лагерта: Фердман

по_ганка: Фердман

Подскажите, пожалуйста, где принимает?
У собаки обострение прошло, но обследовать надо.

Аноним автор темы: Подскажите, пожалуйста, где принимает?

Хатико, Посадская, 23

Лагерта,
Спасибо

Лагерта: Хатико, Посадская, 23

что то я хлебнула там, попали к какому то врачу мужчине.
взяли анализы, сказали позвонить в 21.00 чтобы на основании анализов расписать лечение.
собака пластом лежала.
звоню в 21 - врачу некогда (хотя сам сказала позвонить)
звоню в 22 - перезвоните позднее
звоню в 23 - врач вышел
звоню в 00 - ну позвоните через часик, врач тут до утра.
блин, ну он то на работе, а у мне завтра на работу с утра. собака пластом.

в 8 утра звоню - позвоните через часик.

ну что за отношение???? пока я уже не высказалась. позвонили сами в 9.

клиник полно, больше к ним не пойду

Аноним,
Хожу только к Наталье Анатольевне. Хоть с чем. Она сама звонит, как только анализ готов.

по_ганка: Хожу только к Наталье Анатольевне. Хоть с чем

+1

Аноним: что то я хлебнула там

это вы в Динго не хлебали, когда мне просто чуть собаку не угрохали там.

Аноним ,
Наташа Фердман классный врач. Про нее не педагог по терапии -это из настоящих профи ещё, которых потом всех поувольняли - говорила, что это тот случай, когда ученик превзошел своего учителя.

Аноним,
Не разу не видела там сотрудника-мужчину, либо вы путаете поликлинику, либо они ,хорошо выполнили "работу над ошибками" т. к. в списке сотрудников на сайте его тоже нет. Наблюдаемся там у Фердман, по анализам перезванивает в течение получаса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы