Куда вы выбрасываете собачьи экскременты?

а и моя дама может и в конце прогулки покакать)))

В 90% случаев в помойку, у нас так маршрут построен. В урну, это если форс-мажор, но, уверяю Вас в урне отходы попахучее какашек в мешочке завязаном.

Аноним автор темы: рядом с лавочкой бросаю.

Бросайте подальше от сидящих, реально, может неприятно (тогда чего около урны уселись?).

Уважаемые собаководы, не слушайте бурчащих и недовольных, они были и будут в любой ситуации, как не поступи. Я готова лично каждому руку пожать, кто убирает за своей собакой! Если что, собаки у меня нет))))

Моя собачатина вообще считает, что все дела надо делать дома... Привыкла на пленку пока гулять нельзя было, теперь терпит на прогулке зараза такая... Вот как переучить?

а на мусорку тоже нельзя выкидывать нам в службе благоустройства сказали - должны стоять спецконтейнеры и как то по особому утилизироваться

Пятровна: а на мусорку тоже нельзя выкидывать нам в службе благоустройства сказали - должны стоять спецконтейнеры и как то по особому утилизироваться

+++++

Из всех зол меньшее-это мусорка.

В идеале, конечно, спец.контейнеры, но их нет.
Думаю, что когда уборка за собаками примет массовый характер, власти начнут решать проблему отсутствия спец.контейнеров.

Совсем уж оборзели, порядочным собаководам делать замечание. Лчше что ли вляпаться в это добро? Бросайте в мусорку/урну, если муниципалитет не в силах спецконтейнеры расставить во всех дворах.

Пятровна,
Так то и детские памперсы с какашками должны по другому утилизироваться

Ой, можно здесь пожалуюсь... У на вот соседка тоже говнецо в пакет собирает, но не собачье, Детское. подгузник с какашками вывешивает на площадку на балконную дверь. Потом, конечно, выкидывает, когда на улицу идут. Но все-равно не приятно. Вот где жесть то.
А Вы, автор, молодец, что убираете за своим питомцем

маковка,
Понимаю вас, у нас сосед так мусор вонючий оставлял возле лифта, чтобы потом его вынести, когда ему будет удобно. Другим соседям перешагивать через его мешки надоело и мы вместе пожаловались председателю дома, тот провел с соседом беседу, мусора больше нет.

в урны рядом с детплощалками стараюсь не бросать, надоели всем недовольные мамаши. другая урна в соседнем дворе. поэтому беру домой иногда а если гуляем в сторону помойки кидаем в помойку.
если поставят спецурну буду туда кидать

В урну. Лучше убирать и в урну бросать, чем на газоне оставлять. Как самим то потом по этому же пути завтра идти, если не убирать...а уж что в урне лежит, сам черт не в курсе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы