Ребёнок боится щенка

Пахтачок,
Попробую, спс

...(с): Для маркера - достаточно...

для какого маркера? или маркера чего?

Пионерка: для какого маркера? или маркера чего?

Доминирования, вестимо.
А про подкрепление вы что ответите?

...(с): У вас взрослые собаки за ноги детей кусают???

ну я ж говорю что крупнее чиха у вас наверное никого не было, прикиньте щена бульдога вы вряд ли уложите на лопатки, силы не хватит.

...(с): Она только шуршит страшно...

щенок с нормальной НС ее даже не заметит.

...(с): Ну там типа питания после всех, забирать жрачку

дамс... вы очень далеки от правильного воспитания, и дрессуры.

Аноним: дамс... вы очень далеки от правильного воспитания, и дрессуры.

Ну-ну...

Аноним: ну я ж говорю что крупнее чиха у вас наверное никого не было, прикиньте щена бульдога вы вряд ли уложите на лопатки, силы не хватит.

Ньюф, черныш... наверное, вы просто слишком засиделись на диете. Если француза на спину положить не в состоянии

...(с): Если француза

можно спросить где писалось о французе? или вы не в курсе что есть еще и американцы.

Аноним: можно спросить где писалось о французе? или вы не в курсе что есть еще и американцы.

В том-то и дело, что вы писали "бульдог" без уточнений. Расширенное толкование и усе такое.
А уронить тяжелее английского. Американцы по комплекции ближе к боксерам.

Berryчка автор темы: Денег нет не заводите, времени нет не заводите. простите, вы сейчас точно про собаку?

...(с): В том-то и дело, что вы писали "бульдог" без уточнений

какая разница простите, по вашей логике мелких можно на лопатки, а крупняк нет?

...(с): Американцы по комплекции ближе к боксерам.

тихо ржу... вы на выставке давно были... неее заканчивайте этот бред уже нести. Как раз у знакомой намедни были щенки американцы, хорошего современного типа, так просцыте там бошка щенка 3х месячного, по размеру как у взрослого бокса.

...(с): тяжелее английского

ну дак скажите тогда по вашей логике как их

...(с): уронить

Аноним: тихо ржу... вы на выставке давно были... неее заканчивайте этот бред уже нести. Как раз у знакомой намедни были щенки американцы, хорошего современного типа, так просцыте там бошка щенка 3х месячного, по размеру как у взрослого бокса. Мадам, не получилось. Старайтесь лучше. Или перестаньте выставлять себя неучем.

...(с): Или перестаньте выставлять себя неучем.

вы видать американцев то только по картинкам в гугле видели, да и те старого облегчённого типа именно о них ведь вы речь ведёте, ибо пишите что ближе по конституции к боксеру.
Автор, прислушайтесь к пионерке, а не к доморощенным типазнающим дрессировщикам, она вам много хорошего порекомендует.

...(с),
Аноним,
Уже не по теме

...(с): Доминирования, вестимо.

не нужен никакой маркер доминирования, занимайтесь с собакой , пусть она еду зарабатывает, играйте с ней, когда вы хотите, учите ее играть, и она поймет, кто доме хозяин

...(с): А про подкрепление вы что ответите?

я вопроса не поняла, что вы хотите узнать про подкрепление, не исключено, что сначала надо в терминах определиться

Hello_Sweetie,
Спасибо за ссылку

Когда моя мама завела мопса, несколько первых визитов ребенок (ему лет 5 тогда было) тоже шарахался от щенка по стеночке и передвигался исключительно по второму ярусу дома. Щенок был абсолютно нормальный, веселый, активный, хотя активный мопс - это, конечно, не то же самое, что активный бигль, но тем не менее. Ничего, привык, освоился, сначала смирился, а теперь в этой собаке души не чает.
Я бы прислушалась к советам Ирины Пионерки, человек свое дело знает.

Hello_Sweetie,
Ок

А может ещё кто подскажет проверенные курсы дрессировки?

Berryчка автор темы: А может ещё кто подскажет

Аноним: к пионерке,

она и подскажет

Аноним,
Не вопрос

Пионерка: Только сначала надо научить в клетке сидеть-быть. Клетка гораздо лучше газеты

У меня мао 3,5 месяца, с нами 2 недели, первые дни вообще ничего не трогала стеснялась/боялась, а с 4-5 дня начала углы грызть, обувь из шкафа выуживать, куртки скидывала,, но не грызла и самое страшное провода. Нельзякали ей, вроде понимает, но пока не видим она опять лезет. Купили клетку, игрушек ее накидали туда, вкусняшку там давали, сами там с ней тусили. В итоге прошла неделя и она четко знает, что там ее место (клетка всегда открыта), что она туда должна уходить сушиться после помывки и вообще если ей сказано туда идти. Спать она сама туда уходит, к нам вообще не идёт. Ухожу когда она там мирно пищит своей утей (пока закрываю клетку). Но дольше чем на 3 часа ее дома одну не оставляют. Она любит свою клетку, она для нее удобная лежанка. Для меня спокойствие, что дом не сожрёт и не убъется током. Дети от нее иногда там прячутся ибо да, она кусается. Не так сильно как неделю назад, но все же зубы иголочки. Меня она вообще уже не кусает, только лижет, мужа тоже лижет, а вот детей покусывает, особенно дочь за волосы любит ловить. Ну и они сами виноваты собака думает, что это часть игры вот и хватает, а как до мелких донести прям не знаю ну и за кошкой бегать любит, та то вроде в курсе, что будет на месте стоять и игнорить она ее не тронет, а если понесется, то псина за ней вприпрыжку и кошь шипеть начинает. Хотя может у них игры такие ибо по морде собака ни разу не получила.
От меня по морде получила раз или два, когда глядя на меня нагло игнорировала "нельзя" и выедала угол. За паписы не ругаем вообще, но она и ходит только на ковёр или на плёнку (ковёр застелили пеленочкой и не истерим). На спину повалила только раз, когда она меня прикупила, хоть и не специально и в игре, но тогда она поняла слово "нельзя".
На правильность моих поступков не претендую, это мой первый щенок, который ПОлностью на мне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы