В чем смысл капель от клещей? Чем обезопасить собаку?

Аноним ,
Второй год обрабатываю собаку каплями "Блохнет".Ни разу даже не видела клещей на ней.Средство из дешевых.3 месяца можно жить спокойно.

У меня родители живут в деревне, клещей тьма, капли, ошейник, спреи постоянно. Дворняга не болеет, азиат вот заболел все равно. Тоже про таблетки им сказали недавно, купили сразу же, споили - они на 3 мес. Если действительно действуют, будут постоянно покупать.

Люся65: Второй год обрабатываю собаку каплями "Блохнет".Ни разу даже не видела клещей на ней.Средство из дешевых.3 месяца можно жить спокойно.

Возможно, если разово на прогулки выводить помогает, если же постоянно находится там, где клещи ползают, то все равно 100% защиты не дают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы