Умерла моя кошечка

Zaezzza автор темы: Она спала только на руках. Хотя раньше вообще не любила на руки,только рядышком. Если положишь ее, она плакать начинала. Давление 280/180. Наверное ей было невыносимо больно. С понедельника началось ухудшение без еды и воды. Вчера усыпили.

Как же это тяжело. Сколько сейчас стоить усыпление? Вы как морально с этим справились? Это же в сто раз тяжелее, чем "просто уснула во сне".

serezhkina: Как же это тяжело. Сколько сейчас стоить усыпление? Вы как морально с этим справились? Это же в сто раз тяжелее, чем "просто уснула во сне".

вы прочитайте сначала про усыпление, там тоже все не просто. Где гарантия что усыпляют по всем правилам через глубокий наркоз?

serezhkina: Вы как морально с этим справились

я не справилась...мне плохо невыносимо..
усыпили ее быстро. не мучали. но меня не пустили конечно же быть рядом, так как я не в себе была.

serezhkina: Сколько сейчас стоить усыпление?

за нашу взяли 1100. Может от веса зависит? наша весила вчера 2480 всего, а раньше 5,5 кг была

Недавно такое решение принимала.
Мучить животинку, но безысходно, или эвтаназия.
Тяжело, больно очень, но это надо сделать.
ревела...

yana0911:
вы прочитайте сначала про усыпление, там тоже все не просто. Где гарантия что усыпляют по всем правилам через глубокий наркоз?

Вот честно, даже желания нет в это погружаться. Пусть все идет свои чередом.

Zaezzza автор темы: за нашу взяли 1100. Может от веса зависит? наша весила вчера 2480 всего, а раньше 5,5 кг была

Моя тоже тростиночка стала. Она всегда была худой, сейчас только скелет остался.

Откуда столько рака у кошек? От специального питания? Всех кошек, которых знаю старше 10 лет- на натуралке

Марисабель: Откуда столько рака у кошек?

раньше плохо диагностировали, или кошки просто не доживали до такого

Марисабель: От специального питания

наша ела только сушку Роял канин, для стерилизованых кошек..

Реву вместе с вами девочки
Вроде только успокоилась за неделю. Но нет...я, видимо, никогда не успокоюсь.
Моему вообще было 3,5 года только. Сгорел за неделю.

ДоброжелателЬ: раньше плохо диагностировали, или кошки просто не доживали до такого

у меня кот 2 года назад умер от лейкоза. Оказывается, что передается половым путем (а он у нас уличный, ибо живем в частном доме).

Автор, заведите себе котенка - быстрей боль пройдет. Только желательно, чтобы котейка новый был не совсем похож на старого

RomahaAlenka: чтобы котейка новый был не совсем похож на старого

лучше, чтоб совсем не похож был

RomahaAlenka: у меня кот 2 года назад умер от лейкоза. Оказывается, что передается половым путем (а он у нас уличный, ибо живем в частном доме).

ТУТ сказано, что не только половым, а вообще уличное содержание способствует заражению
Есть вроде прививки от него

ДоброжелателЬ: Есть вроде прививки от него

именно от лейкоза есть, но мне тогда в ветеринарке сказали, что делать надо регулярно и прививка имеет накопительный эффект - т.е. через какое-то время появится саркома.
Я тогда думала, что вообще больше кошек не заведу....

RomahaAlenka: заведите себе котенка

о нет...не могу пока даже думать об этом...
не нужно мне пока...

Zaezzza автор темы: о нет...не могу пока даже думать об этом...

понимаю Вас очень. Девять дней думала, все не будет у меня больше животных - на 10 взяла, а потом еще одну. Итого вместо одной ушедшей пришло две новые.

Zaezzza ,
Сочувствую. Искренне!

yana0911,
Вы это зачем в подобной теме пишете-то??? Чтоб, все владельцы, которым пришлось принимать решение об усыплении, сейчас на себе волосы рвать начали? И мучится опять? К чему этот вброс?!?! Человеку итак хреново...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы