Умерла моя кошечка

Прожила с 7 прекрасных лет...детка моя родная...
Как будем нее...

Возьмете новую.....

сочувствую(((

Zaezzza ,
Держитесь...

Очень сочувствую Вам, очень. Похожую тему тут заводила полтора года назад. Очень девочки поддержали.

А наша живая, 19 лет - начал обои драть, ссыт везде - и усыпить рука не поднимается - я его 19 лет знаю . А по теме соболезную.

Соболезную вам, автор. Очень.

Сочувствую... тяжело терять их.
Банально, но время лечит

Моя тоже в 7 лет умерла, от рака, в ноябре, а я ее каждый день впоминаю, иногда зову вкусняшку есть, и плачу по ней

Сочувствую очень...
Нашей 15, кхекать начала, ест плохо, не знаю, как будем(((

доборой охоты за радугой декочке ..
они для нас часть жизни а мы для них вся жизнь...
если будете брать котеночка не берите похожего- все равно он будет другой, а вы будете вспоминать свою в этом обличье

Автор, прекрасно понимаю вас,
Моей 17 лет. Рак. Вчера был у нее приступ. Чуть не умерла. Легла в свой горшок и лежала как тряпочка. Смотрит в одну точку и еле-еле дышит. Сколько я слез пролила по ней, умоляла, чтоб она держалась. Сегодня утром боялась с кровати встать, думала все, нет кошки. Пока жива. Чувствует себя пободрее, но ничего не ест, только воду пьет. Усыпить рука не поднимается.

mylady: если будете брать котеночка не берите похожего- все равно он будет другой, а вы будете вспоминать свою в этом обличье

я бы не смогла в ближайшем обозримом будущем взять кого-либо.

Zaezzza ,
Держитесь, мягких облачков кисе.

держитесь, мы с вами.

Сочувствую на радуге красавица...

Мы ее взяли на еодиновском форуме, ее там пристраивали. Кошка взрослая была, 3-4 года. Заморыш зашуганый была.
С нами 7 лет пожила.
Она изначально все болячки собрала. То одно лечили, то другое.
Королевишна была...Все для нее...
Умерла от опухоли головного мозга. Последние две недели просто сгорела.

Zaezzza автор темы: С нами 7 лет пожила.

сочувствую вам ....у меня когда кота собаки разорвали - неделю ревела как белуга, и сейчас уже 12 лет прошло и то вспомню со слезами....

отплачьте, отгорюйте, и помните - вы все для нее сделали, лучшей жизни, чем с вами, у нее и быть не могло. эти годы она была любима и счастлива.
serezhkina,
держитесь :(

Makeda: serezhkina,
держитесь

Спасибо, но очень тяжело морально. Родная такая, столько с ней пережили мы вместе.

serezhkina: только воду пьет

пьет...
а моя неделю вообще не пила и не ела. Жила только на капельницах.

serezhkina: тяжело морально

очень тяжело. Я на успокоительных. Дети еще не знают, думают, что она в больнице еще.

Держитесь
Вспомнила моего белого разноглазого котика... Всего 6 лет прожил... Поликистоз почек... Сгорел за 5 дней... Такой умница был.... До сих пор рыдаю, а уже 6 лет прошло
Приютила взамен ушедшему сразу двоих котят - котика и кошечку. Котик через 2 года от мочекаменной умер, хоть и сразу у ветеринаров регулярно обследовала, лечение, специальный корм - ничего не помогло Кошечка тогда меня реально поддерживала, с рук не слезала, хотя совсем не ручная по характеру. Так мы с ней вдвоем это и пережили.

Я поняла после этого всего, что мало что решаю в этом мире. Если что-то должно случиться, то оно случится и никакие старания этого не предотвратят. Умершим не больно, а вот живые страдают и душа болит от потери. Надо это пережить, принять и отпустить. По-другому никак.

Извините, если что не так неаписала... Навеяло

Zaezzza автор темы: очень тяжело. Я на успокоительных. Дети еще не знают, думают, что она в больнице еще.

вот и я представить не могу как скажу дочери о подобном (т-т-т, пусть еще живет долго-долго). Девочка у меня впечатлительная очень.

А ваша кошка как уходила? Тихо? Или с сильными болями? (Очень боюсь этого)

serezhkina:
А ваша кошка как уходила? Тихо? Или с сильными болями? (Очень боюсь этого)

Она спала только на руках. Хотя раньше вообще не любила на руки,только рядышком. Если положишь ее, она плакать начинала. Давление 280/180. Наверное ей было невыносимо больно. С понедельника началось ухудшение без еды и воды. Вчера усыпили...

Поддержу вас виртуально
.горько терять любимцев

serezhkina: Усыпить рука не поднимается.

в вашем случае может лучше усыпить? , зачем мучить животное. У меня кот умер на глазах в мучениях - я очень жалела что не усыпила накануне , когда ему резко хуже стало .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы