Помогите с именем для щенка

И еще вопрос, чем его сейчас кормить? Возраст наверное чуть более месяца. Забрали от уличной собаки. Вчера варила ему овсянку, есть хорошо. В дальнейшем планирую кормить натуралкой - каша, мясо, овощи. После выходных повезу в ветеринатрку.
У меня таких малышей уже давно не было.

Ленуля ,
Собакам овсянку лучше запаривать, а не варить. И не на молоке. С мясом мешать и овощами.
Выглядит постарше, чем на месяц. Зубки посмотрите. Кормите кисломолочкой - творогом, ряженкой, бифидоком, ацидофилином. Мясо кусочками режьте, ошпаривайте пока мелкому, мешайте с рисом или гречкой. Овощи порезать или на терке (пока маленький), чуть масла льняного, оливкового.
Дальше ветеринар по препарам пусть проконсультирует.

тампа,
Спасибо за ответ))) Кисломолочку давали сегодня.

тампа: Выглядит постарше, чем на месяц.

Возможно, брали у уличной собаки. Пристраивают девчонки и точную дату рождения не знают.

Но он молодец. В туалет ходит только на улицу. Хорошо, что свой дом и есть возможность выносить хоть 15 раз в день. Ночью тоже вставала выносила.

тампа: Овощи порезать или на терке

А овощи варить или сырые давать?

Хантер надо было назвать или Киллер
забавно будет, особенно если не больше кошки вырастет

мама мужичков: варианты полного имени:

фильдеперс

В свете широко рекламируемого юбилея небезызвестного артиста, зову Филлип Бедросович

Ленуля автор темы: Филлип Бедросович

мне кажется, ему очень подходит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы